Дэймон Хилл назвал наиболее впечатлившую его команду в этом сезоне
Чемпион «Формулы-1» 1996 года Дэймон Хилл рассказал, какая команда произвела на него наибольшее впечатление в нынешнем сезоне.
«В качестве ответа на данный вопрос я назову «Макларен». Им удалось фантастическим образом перевернуть свой сезон и сейчас у них очень конкурентоспособная машина. Другие команды смотрят на «Макларен» и говорят себе: «Да, они и правда сильны». И Оскар Пиастри тоже отлично себя проявил. У них есть и Норрис и Пиастри, два действительно хороших и молодых гонщика, и я думаю, что сейчас они чрезвычайно довольны тем, как складывается сезон», - сказал пилот.
Источник: GP Fans
Пиастри: «Когда ты знаешь, что твоя машина способна финишировать на подиуме, это приятно мотивирует»
Пиастри: «Когда ты знаешь, что твоя машина способна финишировать на подиуме, это приятно мотивирует»
ЧитатьНоррис: «Прогресс «Макларена» принес чувство облегчения»
Норрис: «Прогресс «Макларена» принес чувство облегчения»
ЧитатьСайнс о «Феррари»: «Нам нужно принять то, что сейчас мы ведем такую борьбу – порой третье место может смениться восьмым»
Сайнс о «Феррари»: «Нам нужно принять то, что сейчас мы ведем такую борьбу – порой третье место может смениться восьмым»
Читать
Комментарии