Новости спорта
Федотов заявил, что его не волнует, что о нем говорят и пишут в СМИ

Вратарь ЦСКА Иван Федотов заявил, что не обращает внимания на то, как его игру в чемпионате КХЛ оценивают фанаты или журналисты.
В среду ЦСКА одержал победу над «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:2, обеспечив себе участие в плей-офф. Федотов, играющий в этом сезоне нестабильно, отразил 33 броска из 35 и закончил встречу с коэффициентом надежности 2.0.
- Меня не особо волнует, что обо мне пишут и говорят, поэтому не могу судить о реакции на мою игру или результаты ЦСКА. Если болельщики поддерживают и не критикуют без причины, то это приятно. Положительный фон, позитивное отношение всегда мотивируют, дает определенную уверенность. Но для меня на данный момент это не так важно, как результат ЦСКА и просматриваемый рисунок игры команды.
Я не буду утверждать, насколько я сейчас готов, пусть мою форму оценивают болельщики, критики, журналисты или тренеры. Не мне об этом судить, хотя лично я себя чувствую комфортно, разве что переживаю за результат и ошибки в командных действиях, идущих от матча к матчу. Вы знаете, что от ЦСКА ждут только побед, и я надеюсь, мы сможем резко подняться выше в таблице перед плей-офф, - сказал Федотов корреспонденту «ВсёПроСпорт».
Источник: ВсеПроСпорт
Андрей Мартемьянов продлил контракт с «Амуром» на один сезон

Андрей Мартемьянов продлил контракт с «Амуром» на один сезон
ЧитатьИгорь Бобков: «Судья всегда прав. Если судья не прав – судья всегда прав. Ни разу в жизни не видел, чтобы судьи меняли свои решения»
Игорь Бобков: «Судья всегда прав. Если судья не прав – судья всегда прав. Ни разу в жизни не видел, чтобы судьи меняли свои решения»
ЧитатьМаксим Цыплаков про 1:2 с «Локомотивом»: «Большинство отвратительное было, мое удаление в конце было ненужным»

Максим Цыплаков про 1:2 с «Локомотивом»: «Большинство отвратительное было, мое удаление в конце было ненужным»
Читать
Комментарии