Гаджиев: Следующий тур РПЛ без зрителей? Теракты не могут повторяться бесконечно, ну, закроем на один тур, а дальше что? 

Футбол

Теннис

Хоккей

25.03.2024 16:32

Известный российский тренер Гаджи Гаджиев отреагировал на информацию о том, что ближайший тур РПЛ может пройти без зрителей.

«Нужно ли проводить матчи без зрителей или футбол всё-таки должен быть для зрителей? Ну, я думаю, что здесь сомнений вообще никаких нет по поводу того, что футбол должен быть для зрителей. А сейчас эти разговоры все связаны с событиями трагическими. Есть беспокойство, что повторятся какие-то вот эти теракты. По-хорошему можно сказать: это же не может повторяться бесконечно, допустим, мы закрыли на один тур, а потом на второй тур что? А что измениться? Люди, наоборот, паузу берут специально, чтобы потом неожиданно появиться как партизаны. Но здесь...как это поется, «а на войне, как на войне». Так что здесь мы, безусловно, находимся в такой ситуации, если раньше нам говорили, что это СВО, то Песков сказал, что это было до того момента, пока не включились на полную катушку натовцы. Сейчас уже, конечно, не просто операция, а реальная война, и это ее отголоски. 

В этой ситуации, значит, службы безопасности должны так работать, чтобы вероятность подобных терактов сводить к минимуму. Понимаю, что это крайне сложно.

Скажется ли этот теракт на посещаемости? Ну, думаю, что может сказаться, по крайней мере, на начальном этапе. Тут, конечно, очень много зависит от того, как вот эта общественность реагирует на ситуацию», — сказал Гаджиев в разговоре с корреспондентом «ВсёПроСпорт» Дмитрием Лариным.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.