Новости спорта
06 Июня18:49
Коньков: «Считаю, что Ткачев сможет усилить «Сибирь»06 Июня18:38
Коньков: «Рид Буше сумеет усилить «Автомобилист»Хоккей • 12.04.2024
«Лос-Анджелес» вышел в плей-офф в третьем сезоне подряд
«Лос-Анджелес» вышел в плей-офф в третьем сезоне подряд. «Кингс» обеспечили себе место в розыгрыше Кубка Стэнли, обыграв «Калгари» (4:1) в регулярном чемпионате НХЛ.
По ходу сезона калифорнийцы сменили главного тренера – место Тода Маклеллана занял Джим Хиллер. Команда набрала 95 очков в 79 играх и занимает 3-е место в Тихоокеанском дивизионе.
Источник: сайт НХЛ
Хоккей
12.04.2024 13:25Тренер «Трактора» Алексей Заварухин: «Мы завоевали бронзовые медали. Не скажу, что сезон складывался легко, было проделано очень много работы»

Тренер «Трактора» Алексей Заварухин: «Мы завоевали бронзовые медали. Не скажу, что сезон складывался легко, было проделано очень много работы»
ЧитатьХоккей
12.04.2024 14:57Сергей Бобровский стал третьим вратарём в истории «Флориды» с шестью шатаутами за сезон

Сергей Бобровский стал третьим вратарём в истории «Флориды» с шестью шатаутами за сезон
ЧитатьХоккей
12.04.2024 18:04Экс-генменеджер сборной РФ: Словакия не будет вызывать игроков из КХЛ? Они делают минус себе, это их проблемы!
Экс-генменеджер сборной РФ: Словакия не будет вызывать игроков из КХЛ? Они делают минус себе, это их проблемы!
Читать
Комментарии