Слишкович о 5:1 с «Ростовом»: «Заслуженная победа «Спартака», особенно в такой момент»

Футбол

Теннис

22.04.2024 00:46

И.О. тренера «Спартака» Владимир Слишкович назвал заслуженной победу над «Ростовом» (5:1).

«Легко говорить после 5:1 и сказать, что мы красавчики и умные. Но первый тайм – опасные моменты были со стандартов. Из игры мы сделали дватри хороших момента. Да, тоже был стандарт, но что же. Но сейчас, что важно, у нас не получалось забить со стандартов, тут мы это сделали. В первом тайме пропустили после ошибки, а дальше стало только проще. «Ростов» стал атаковать. Наши игроки быстрые и могут создать всем проблемы. Я считаю, что наша победа заслуженная. Особенно в такой момент и против такого соперника. Главное – ребята. Они играли и сделали все, что мы от них хотели», – сказал исполняющий обязанности главного тренера «Спартака».