Тебас о ФФП: «Ла Лига потеряла 30 миллионов евро за последние 10 лет, а АПЛ – пять миллиардов»

Президент Хавьер Тебас считает необходимым усовершенствовать финансовый фэйр-плей.
«Без него лиги, которые мы поддерживаем в стабильном состоянии, придут в экономический упадок. За последние 10 лет испанский футбол потерял в общей сложности 30 миллионов евро, АПЛ – 5 миллиардов. Важно все сбалансировать, потому что из-за этого возможности наших клубов на [трансферном] рынке не равны. Доступ к игрокам глобален, и правила должны быть соответствующими. УЕФА должен делать для этого больше, и он уже работает над этим, но нужно ускориться», – сказал президент Ла Лиги.
Источник: Marca
Слуцкий не заинтересован в работе со сборной Китая

Слуцкий не заинтересован в работе со сборной Китая
Читать«Спартак» интересовался защитником Аргентины U23 Эскивелем

«Спартак» интересовался защитником Аргентины U23 Эскивелем
ЧитатьАлександр Мостовой: «Смотрю на список номинантов на «Золотой мяч»: вроде бы заслуженно, а вроде чего-то не хватает. Прошла эра, когда все награды забирали Роналду и Месси»

Александр Мостовой: «Смотрю на список номинантов на «Золотой мяч»: вроде бы заслуженно, а вроде чего-то не хватает. Прошла эра, когда все награды забирали Роналду и Месси»
Читать
Комментарии