Новости спорта
Генменеджер «Трактора»: «Наше внимание сконцентрировано на поиске защитника»
Генеральный менеджер «Трактора» Алексей Волков в интервью «РБ Спорт» объяснил, какое усиление нужно команде. Дедлайн для переходов в КХЛ в сезоне-2024/25 – 27 декабря.
— Планируется ли усиление «Трактора», в том числе в защитной линии?
— Мы каждый день смотрим на какие-то варианты и на то, усилят ли хоккеисты наш клуб, который ставит перед собой задачу быть конкурентоспособным в плей-офф. Мы ровно стоим на земле, видим и понимаем наши проблемы. Конечно, наше внимание сконцентрировано на поиске защитника, который может помочь в оборонительных действиях, потолкаться, навязать физическую игру. После анализа игр с «Локомотивом», с «Динамо», «Ак Барсом» и другими топовыми командами, мы понимаем, что нужно посмотреть на более крупного игрока в атаку, который даст физическое преимущество и сможет постоять за себя и за партнеров. Вот такого плана хоккеистов мы будем смотреть на рынке. Не факт, что получится, но мы осуществляем ежедневное сканирование всех вариантов.
— Появилась информация об интересе к Чейсу ДеЛео.
— Интереса к этому игроку не было. Нам предлагали его еще до того, как он перешел в «Барыс». Сын Бенуа Гру играл вместе с ним. Но когда «Барыс» расстался с ДеЛео, мы его не рассматривали, потому что у нас достаточно игроков такого формата.
Источник: РБ Спорт
Веселого хоккея от Омска не ждите. Буше работал с Кросби и доходил до финала Кубка Стэнли

Веселого хоккея от Омска не ждите. Буше работал с Кросби и доходил до финала Кубка Стэнли
ЧитатьТерещенко: не понимаю, зачем Буше «Авангарду» сейчас. В плей-офф и со Звягиным попали бы

Терещенко: не очень понимаю, зачем Буше «Авангарду» сейчас. В плей-офф и со Звягиным попали бы
ЧитатьТерещенко: я не против иностранных тренеров в КХЛ, если это Боб Хартли

Терещенко: я не против иностранных тренеров в КХЛ, если это Боб Хартли
Читать
Комментарии