Футбол01.12.2024

Лончар: «Вызов в сборную Черногории – следствие моих результатов в «Акроне»

Полузащитник «Акрона» Стефан Лончар после победного гола «Оренбургу» (1:0) в матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги рассказал Metaratings.ru о недавнем вызове в сборную Черногории

– В ноябре вы съездили в сборную Черногории, куда не вызывались какое-то время. Тренер сборной Роберт Просинечки следит за вами в «Акроне»? Настолько доволен вашей игрой?

– Когда мы все уже собрались в Черногории, он в интервью для некоторых журналистов сказал, что позвал меня для того, чтобы увидеть в деле. Я думаю, что я подтвердил все его ожидания и провёл это время в сборной качественно и плодотворно. Конечно, всем приятно представлять свою страну. Могу сказать, что я ожидал этого вызова заранее. С того момента, как я перешёл в «Акрон», у меня уже накопилась хорошая статистика. Вызов в сборную – логическое следствие моих результатов на поле за клуб, – сказал Лончар.

Источник: Metaratings.ru

anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Футбол
    01.12.2024 10:32

    Клубы Бразилии и ОАЭ интересуются полузащитником «Балтики» Фернандесом

    Клубы Бразилии и ОАЭ интересуются полузащитником «Балтики» Фернандесом

    Читать
    Футбол
    01.12.2024 10:55

    Кудряшов создает свою медийную футбольную команду с турецким происхождением

    Кудряшов создает свою медийную футбольную команду с турецким происхождением

    Читать
    Футбол
    01.12.2024 11:16

    Агент Корредеры: «Не слышал, что Артига может покинуть «Химки»

    Агент Корредеры: «Не слышал, что Артига может покинуть «Химки»

    Читать