Новости спорта
Веденеев: «Видел я этот «Акрон» – ничего особенного нет, как и у «Крыльев»
Экс-защитник «Зенита» Сергей Веденеев специально для «РБ Спорт» поделился ожиданиями от матча петербуржцев с «Акроном», который состоится в рамках 18 тура РПЛ
– Если возвращаться к матчу с «Крыльями», то в этой игре на удивление плохо сыграли два центральных защитника. Вратарь – понятно, допустил ошибку, но он играет редко, практики не хватает. А вот почему защитники во всех трех голах выбирали неверную позицию, опаздывали по скорости? А в атаке была неважная реализация, моменты-то были. А «Крылья», фактически, все реализовали, что создали.
– Какие-то выводы перед матчем с «Акроном» будут сделаны?
– Я думаю, должны быть сделаны. Вопрос только опять же в защитниках, кто сыграет? Мне кажется, тренеры в этом плане потеряли бдительность, перестали ставить Караваева, на эту позицию справа теперь выходит Мантуан – такой атакующий вариант. Вперед-то он бежит хорошо, а вот как в обороне играет? А пара Нино – Алип и раньше ошибалась, не были никогда особо надежными. Но вопрос – кого ставить?
– Тольяттинцы смогут навязать в Петербурге борьбу?
– Ой, да видел я этот «Акрон» – ничего особенного нет. Так же, как и «Крылья». Просто с каждой командой надо быть дисциплинированными в обороне, как «Зенит» в принципе всегда играл. И я думаю, с «Акроном» они будут защищаться большими силами. Главное – отыграть на ноль, а забить наверняка получится.
Источник: РБ Спорт
Федорищев рассказал, что обсудил с министром спорта РФ «что-то важное»
Федорищев рассказал, что обсудил с министром спорта РФ «что-то важное»
ЧитатьБыстров выступил против женщин-судей в мужском футболе
Быстров выступил против женщин-судей в мужском футболе
ЧитатьЧерчесов о шансах Алипа играть в Европе: «У него все для этого есть»
Черчесов о шансах Алипа играть в Европе: «У него все для этого есть»
Читать
Комментарии