Бокс23.02.2025

Исмаилов: «Ко второму бою тренерский штаб Бивола проделал большую работу»

Рамазан Исмаилов, брат и тренер Магомеда Исмаилова, в  беседе с «РБ Спорт» оценил работу штаба Дмитрия Бивола перед реваншем с Артуром Бетербиевым.

«Бивол превзошел себя во втором бою. Он был лучшей версией себя. В первом поединке он показывал качественные комбинации, но их было мало. У Бетербиева же было количество и много давления. Он набрасывал много ударов и держал центр ринга, как чемпион. Удары Бетербиева попадали в блок, где-то по корпусу, где-то доносил до головы. Он показал, что является хозяином в ринге и не отдаст пояса.

Было видно, что ко второму бою тренерский штаб Бивола проделал большую работу. Они мотивировали его, что даже если он выиграет 11 раундов, то это не повод бегать в 12-м. Мы увидели, что теперь с его стороны было больше действий – за счет этого стало и больше выигранных раундов.

У каждого свои симпатии, но в любом случае Бивол и Бетербиев – два наших боксера, которые представляют российскую школу. Мы ничего не потеряли. Мы только рады, что два наших боксера выступают на мировом уровне», – сказал Исмаилов.

Источник: «РБ Спорт»

ilja-skrjabin
Илья Скрябин

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Бокс
    23.02.2025 22:12

    Кравцов: «Бивол находится на пике своей и спортивной формы и карьеры в целом»

    Эдуард Кравцов: «Бивол находится на пике своей и спортивной формы и карьеры в целом»

    Читать
    Бокс
    23.02.2025 23:57

    Тищенко: «Биволу пора завершить карьеру? Может быть, это логичное было бы решение»

    Алексей Тищенко: «Биволу пора завершить карьеру? Может быть, это логичное было бы решение»

    Читать
    Бокс
    24.02.2025 20:15

    Рой Джонс: «Бивол выиграл не 115:113, а на 2-3 раунда больше»

    Рой Джонс о бое Бивола с Бетербиевым: «Дмитрий выиграл не 115:113, а на 2-3 раунда больше»

    Читать