Новости спорта

Больше новостей
Другие02.03.2025

Васильев о возможном повторении Клебо рекорда Вяльбе: норвежские медали ничтожны

Васильев о возможном повторении Клебо рекорда Вяльбе: норвежские медали ничтожны

Источник изображения:ФЛГР

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев в беседе с «ВсеПроСпорт» высказался о возможном повторении Йоханнесом Клебо рекорда Елены Вяльбе на чемпионатах мира.

В 1997 году в Тронхейме нынешняя глава ФЛГР выиграла все гонки, в которых участвовала. У Клебо пока две победы в двух гонках на мировом первенстве-2025.

«На мой взгляд, дело даже не столько в россиянах, а в том, что те спортсмены, кто под мнимым предлогом заболеваний используют терапевтические исключения, а потом выигрывают медали высочайшего достоинства, просто мошенники. Соответственно, медали их теряют ликвидность. Через какое-то время все равно всё узнают, на чём выигрывали эти норвежские спортсмены. Для меня это ничтожные медали, они не имеют никакого веса», - сказал Васильев.

Источник: "ВсеПроСпорт"

aleksandr-govorov
Александр Говоров

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Другие
    02.03.2025 14:37

    Плющенко пожелал успеха Малинину

    Евгений Плющенко пожелал успеха Малинину

    Читать
    Другие
    02.03.2025 14:42

    Плющенко высказался про Трусову

    Евгений Плющенко высказался про Трусову

    Читать
    Другие
    02.03.2025 14:43

    Плющенко высказался про Елену Костылеву

    Тренер Плющенко высказался про Елену Костылеву

    Читать