Гуренко: «Если «Ростов» выбьет из Кубка «Спартак», для меня это не будет сенсацией»
Ветеран «Локомотива» Сергей Гуренко в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» высказался о вылете «железнодорожников» из Кубка России и шансах «Ростова» пройти «Спартак».
- «Ростов» в Кубке вышел на «Спартак». Смогут южане сотворить еще одну сенсацию?
- Почему сенсацию? Не сказал бы так. «Ростов» сейчас находится в отличной форме. Он показал хороший футбол против «Локомотива». А «Спартаку» тяжело, когда с ним играют плотно, не уступают в физике. По мне шансы в этой паре равные. Хотя у «красно-белых» есть небольшое преимущество своего поля. Плюс из Ростова в Москву непросто добраться. А в целом шансы пятьдесят на пятьдесят.
- Во второй паре у ЦСКА есть шансы отыграться дома с «Зенитом» после поражения в Питере?
- «Зенит» сделал себе хороший задел. Не думаю, что он упустил возможность пройти в Кубке дальше. По мне процентов на восемьдесят здесь все уже решено.
Источник: ЕВРО-ФУТБОЛ.Ру
Билялетдинов: «Я бы положительно отнесся к возвращению Сёмина в «Локомотив»
Ринат Билялетдинов: «Я бы положительно отнесся к возвращению Сёмина в «Локомотив», не надо заглядывать в паспорт»
ЧитатьНагорных о слухах про возвращение Семина: «Галактионов на месте»
Нагорных высказался о слухах про возвращение Семина: «Галактионов на месте»
ЧитатьДмитрий Селюк: «Боря Ротенберг полностью перевернул академию «Локомотива»
Селюк: «Боря Ротенберг полностью перевернул академию «Локомотива»
Читать
Комментарии