Судья Иванюк: «Я считаю, что шайбу Хмелевски нужно было засчитывать»
Судья международной категории Александр Иванюк в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал эпизоды в третьем матче полуфинала Кубка Гагарина «Салават Юлаев» — «Локомотив» (2:4).
— Не согласен с тем, что отменили гол Александра Хмелевски. Я считаю, что это нужно было засчитывать. Но у каждого судьи свое мнение. Матчи этой серии я смотрю по телевизору, а судья находится рядом на позиции. Там у ворот было много игроков, сложно разглядеть все нюансы и однозначное решение принять нельзя. Я лично считаю, что в таких матчах эти голы засчитываются, — говорит Иванюк.
— Как оцените удаление Никиты Черепанова до конца матча после нарушения на Петре Хохрякове?
— Это толчок на борт. В зависимости от силы воздействия можно дать две минуты или пять, плюс дисциплинарный штраф до конца матча. Тут игрок получил травму, поэтому штраф правильный.
Источник: РБ Спорт
Иванюк: «Работа арбитров на матче в Москве мне не очень понравилась»
Судья Иванюк: «Работа арбитров на матче в Москве мне не очень понравилась»
ЧитатьЭкс-тренер «Барыса» Скабелка: «Вместе с агентом занимаемся поиском работы»
Экс-тренер «Барыса» Андрей Скабелка: «Вместе с агентом занимаемся поиском работы»
ЧитатьТитов: «В розыгрыше Кубка Гагарина нет явного фаворита, как это было раньше»
Егор Титов: «В розыгрыше Кубка Гагарина нет явного фаворита, как это было раньше»
Читать
Комментарии