Новости спорта
Губерниев: Навка нашла Россию, Касаткина - Австралию. Не понимаю псевдопатриотический шум

Источник изображения:Социальные сети Дмитрия Губерниева
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в беседе с «ВсеПроСпорт» отреагировал на новые слова теннисистки Дарьи Касаткиной относительно смены гражданства с российского на австралийское.
В интервью на канале First & Red Касаткина заявила, что в нынешних реалиях ей пришлось что-то придумывать, чтобы найти страны, где бы она могла жить спокойно и счастливо.
«Это её право. Виктор Ан нашел Россию, Марио Фернандес нашел Россию, Татьяна Навка нашла Россию, а Касаткина нашла Австралию. И что? Это её право, её жизнь. Пожелаю ей всяческих удач, мне с ней детей не кретсить. Я слежу за ее теннисной карьерой, пусть выступает за Австралию, если ей так нравится. Я вообще не понимаю этот псевдопатриотический шум по поводу того, кто куда уехал. У нас Орябинская уехала за мужем в Сербию, она принесла нам немало приятных минут - призер Олимпиады, чемпионка Европы. Уехала и уехала, пожелал ей тоже удачи», - сказал Губерниев.
Источник: "ВсеПроСпорт"
Васильев: Касаткина - обозленный человек. Ей нигде не жилось лучше, чем в России

Чемпион ОИ Васильев: лучше, чем в России, Касаткиной нигде не жилось. Эти слова ей вернутся
ЧитатьВасильев считает, что Касаткина дает интервью в состоянии эйфории
Дмитрий Васильев считает, что Касаткина дает интервью в состоянии эйфории: «Лучше России нет места»
ЧитатьФетисов объяснил, почему бывшая первая ракетка России Касаткина уехала из страны

Фетисов объяснил, почему бывшая первая ракетка России Касаткина уехала из страны
Читать
Комментарии