Новости спорта
Фетисов: «Не слышал оскорблений в адрес Ротенберга»
Двукратный олимпийский чемпион, депутат Государственной Думы РФ Вячеслав Фетисов в разговоре с Odds.ru прокомментировал скандальный эпизод с участием главного тренера СКА Романом Ротенбергом, который произошел на матче финала Молодежной хоккейной лиги (МХЛ).
- Фанаты «Спартака» на матче МХЛ кричали оскорбительную кричалку в адрес Романа Ротенберга, который пришел поддержать молодежку СКА. Что думаете?
- Не слышал ничего в адрес Ротенберга, хотя был на стадионе. Хочу сказать о другом: я дожил до того момента, когда у нас на молодежный хоккей приходят 10 тысяч болельщиков. Имею к этому прямое отношение, работал руководителем спорта, подымал хоккей, поэтому мне очень приятно. Когда был на арене, мурашки по коже бегали. Абсолютно точно, хоккей сейчас самая популярная игра в России, национальная. Так что для меня больше этот вопрос играл роль. Даже если в сторону Ротенберга и было что-то, давайте концентрироваться на хорошем. Воочию убедился в том, какая любовь к хоккею у нас в стране. Благодарность спартаковским болельщикам, кто пришел с семьями, получился фантастический праздник.
Источник: Odds.ru
Фетисов о ЧМ по хоккею: «Все нормальные мужики не смотрят эту хрень»
Вячеслав Фетисов о ЧМ по хоккею: «Все нормальные мужики не смотрят эту хрень»
ЧитатьФорвард «Локо» Николаев не смог сдержать эмоций после победы: я взял Кубок на родной арене

Форвард «Локо» Илья Николаев не смог сдержать эмоций после победы: я взял Кубок на родной арене
ЧитатьБабаев о Шалунове: «Приятно, что игрок нашего агентства забил золотой гол»
Шуми Бабаев о Шалунове: «Приятно, что игрок нашего агентства забил золотой гол»
Читать
Комментарии