Попов: «Теперь Галицкий может выдохнуть и дальше просто наслаждаться футболом»
Бывший нападающий ЦСКА Денис Попов в разговоре с «Евро-Футбол.Ру» прокомментировал победу «Краснодара» в чемпионате России.
«Надо поздравить Сергея Николаевича Галицкого. Он проделал тяжелейший путь, сколько вложил в него здоровья в первую очередь, сколько сил отдал… И наконец-то справедливость восторжествовала. Теперь Галицкий может со спокойной душой уже выдохнуть и дальше просто наслаждаться футболом.
На самом деле можно сказать, что в матче «Краснодар» – «Динамо» была равная игра по содержанию. Но «Краснодар» поддерживал полный стадион, и быстрый забитый мяч во втором тайме придал ему дополнительных сил. «Краснодар» был близок к чемпионству в прошлом году, а теперь окончательно созрел для титула. Галицкий заслужил этот трофей», – сказал Попов.
Источник: «Евро-Футбол.Ру»
Видеообзор и лучшие моменты матча «Реал» Мадрид – «Реал Сосьедад»
Реал Мадрид – Реал Сосьедад. Обзор матча, видео голов, лучшие моменты
ЧитатьВидеообзор и лучшие моменты матча «Спартак» – «Химки»
Спартак – Химки. Обзор матча, видео голов, лучшие моменты
ЧитатьВидеообзор и лучшие моменты матча ЦСКА – «Пари НН»
ЦСКА – Пари НН. Обзор матча, видео голов, лучшие моменты
Читать
Комментарии