Форвард «Локомотива» рассказал, в чем сила главного тренера Никитина и его штаба
Нападающий «Локомотива» Александр Полунин в беседе с «СЭ» рассказал, что думает о работе с тренерским штабом ярославцев.
— В чем силен Игорь Никитин как главный тренер?
— Просто он знает всех нас изнутри. Верит в нас и в то, что за счет тяжелого труда победа рано или поздно придет. Поэтому и игроки, и тренеры были уверены, что успех будет за нами.
— В чем «Локомотив» прибавил по сравнению с проигранным прошлогодним финалом против «Металлурга»?
— Думаю, во всем понемногу. Поработали плодотворно перед сезоном и по ходу регулярного чемпионата, подготовились к сезону и в особенности к плей-офф и учли все ошибки, которые мы совершили в том году. В итоге сделали шаг, которого от нас ждали, — и мы сами, и весь город. Ждали этого и шли к цели.
— Чем крут нынешний тренерский штаб «Локомотива»?
— Тем, что люди строили эту команду несколько сезонов, верили в нас, убеждали, что мы можем выиграть Кубок Гагарина. Все нюансы нам объясняли, каждую деталь. И отлично подготовили нас физически — здесь особенно хочу сказать спасибо нашему тренеру по физподготовке Дмитрию Владимировичу Пирожкову. Без всего этого у нас бы ничего не получилось.
Источник: «СЭ»
Сериков: «Ложиться под бросок Овечкина точно не хотелось бы. Жить ещё хочу»
Артём Сериков: «Ложиться под бросок Овечкина точно не хотелось бы. Жить ещё хочу»
ЧитатьСурин: Никитин после победы пошел спать в 3 утра? Мы-то посильнее, часиков до 5 гуляли

Егор Сурин: Никитин после победы пошел спать в 3 утра? Мы-то посильнее, часиков до 5 гуляли
ЧитатьФорвард «Локо» Сурин признался, что ему писали нелицеприятные сообщения в соцсети

Форвард «Локо» Егор Сурин признался, что ему писали нелицеприятные сообщения в соцсети
Читать
Комментарии