Президент «Урала»: «Левников – один из лучших наших судей. Но ошибки бывают у всех»
Президент «Урала» Григорий Иванов рассказал, что думает о судействе в первом стыковом матче за право выступать в следующем сезоне РПЛ с «Ахматом» (2:1).
«Я не буду говорит про судейство. Могу сказать, что мы посмотрим всё внимательно и дадим свою оценку. На эмоциях не хотелось бы говорить, но я не согласен, что у нас в некоторых играх судьи много раз подходят к VAR. Главный на поле — судья, а не ассистент видеопросмотров. Главный судья должен принимать решения. Когда Левников во втором тайме поставил пенальти, а ему ещё потом сказали: «Сходи и ещё посмотри». Это неправильно! Он же сам видел и был рядом. Зачем ему нужно было идти к VAR?
И у судей бывают плохие игры. Считаю, что Кирилл Левников — один из лучших наших судей. Он подравнялся с такими, как Сергей Карасёв, Сергей Иванов и Виталий Мешков. Кирилл сейчас действительно один из лучших наших судей. Но ошибки бывают у всех», – передает слова Иванова «Чемпионат».
Источник: «Чемпионат»
Чупаев о Ролане Гусеве: «Много играли с ним в квадрат и смеялись»
Александр Чупаев о Ролане Гусеве: «Много играли с ним в квадрат и смеялись»
Читать«Локомотив» отклонил предложение «Црвены Звезды» по Тикнизяну
«Локомотив» отклонил первое предложение «Црвены Звезды» по Тикнизяну
ЧитатьКомличенко согласовал трёхлетний контракт с «Локомотивом»
Николай Комличенко согласовал трёхлетний контракт с «Локомотивом»
Читать
Комментарии