Новости спорта
Радченко: «Руководство «Спартака» не может каждый раз давать миллионы на усиление»
Бывший нападающий «Спартака» Дмитрий Радченко в разговоре с «РБ Спорт» поделился мнением о перспективах трансферной кампании красно-белых в нынешнее межсезонье. Напомним, пока москвичи не осуществили ни одного усиления.
— Новички «Спартака», которые пришли в команду зимой, не раскрылись в том объеме, которого все ждали от них, — убежден Радченко. — Была потрачена большая сумма, а сейчас руководство, я думаю, будет по полной требовать от Стакновича. Потому что они не могут каждый раз давать десятки миллионов евро на приобретение игроков, так что я не думаю, что у красно-белых будут сильно громкие трансферы.
— Но справа в обороне же надо укрепляться просто обязательно? Или хватит Денисова и Зобнина?
— Да нет, конечно, нужно усиление на эту позицию. Правый защитник Зобнин? Он вообще такой джокер для «Спартака», на какой только позиции не играл! Разве что только в воротах не стоял. Но он, конечно, не фланговый защитник, так что нужно укрепление.
Источник: РБ Спорт
Григорян: «Хочется, чтобы рты закрыли злопыхатели. Сперцян давно созрел для больших дел»
Александр Григорян: «Хочется, чтобы рты закрыли злопыхатели. Сперцян давно созрел для больших дел»
ЧитатьСемшов: «Батракову не стоит переходить в «Зенит», он не выиграет от этого»
Игорь Семшов: «Батракову не стоит переходить в «Зенит», он не выиграет от этого»
Читать«Динамо» возобновило переговоры с «Фламенго» по Карраскалю
В «Динамо» возобновили переговоры с «Фламенго» по Карраскалю
Читать
Комментарии