Новости спорта
Президент «Сочи» о Писарском: «Дыма без огня не бывает»
Президент «Сочи» Борис Ротенберг прокомментировал ситуацию с отстранением нападающего Владимира Писарского.
— Мы никогда не говорим ничего раньше времени. Ждем начала сезона, идет подготовка, смена состава. Решаем, на какие позиции нужно подобрать игроков. Будем двигаться вперед, как и всегда — от матча к матчу.
— Есть ли конкретная задача?
— Наша задача — выигрывать каждый предстоящий матч и готовиться к нему, как к финальному.
— Что можете сказать по поводу ситуации с Владимиром Писарским?
— Я не знаю, что там произошло. Дыма без огня не бывает. Это проблема игрока, который непозволительно себя повел.
— В клубе не подозревали об этом?
— Нет, ни в коем случае. Как спортсмены могут так себя вести?
— Вы допускаете, что он мог сделать это умышленно?
— Об этом нужно его самого спросить. Понятия не имею.
— Недавно акционер «Черноморца» высказался о якобы договорной игре с «Сочи». Как вы отреагировали?
— Он же сам потом сказал, что ничего не было. Это невозможно, чтобы моя команда о чем-то таком договаривались. Даже мыслей таких не могло быть и никогда не будет.
— Как вы относитесь к ситуации с «Торпедо»?
— Честно, не в курсе событий и не слежу за этим вопросом. У нас есть свои задачи, которые нужно решать. Хотя я нахожусь в исполкоме РФС, сейчас, — сказал Ротенберг в беседе с корреспондентом Sport24
Источник: Sport24
Мантуан: «Зениту» не нужно обращать внимание на другие команды»
Густаво Мантуан: «Зениту» не нужно обращать внимание на другие команды»
ЧитатьЛегендарный вратарь РПЛ: «Агенты — зло. Все преследуют свои интересы»
Легендарный вратарь РПЛ: «Агенты — зло. Все преследуют свои интересы, просто зарабатывают на футболистах»
ЧитатьЛучший бомбардир Первой лиги чемпионата Сербии Раткович близок к переходу в «Енисей»
Лучший бомбардир Первой лиги чемпионата Сербии близок к переходу в «Енисей»
Читать
Комментарии