«Лилль» просто сильнее ЦСКА

Специалист по рынку «Хозяева – Гости» предсказывает поражение московскому ЦСКА

Специалист по рынку «Хозяева – Гости» Джонно Тернер склоняется к мнению, что ЦСКА в среду не выиграть в гостях у французского «Лилля».

«Лилль» -- ЦСКА

Начнем с короткого вояжа во Францию, где «Лилль» принимает ЦСКА в группе B. «Лилль» неплохо играет в чемпионате Франции, где идет на третьем месте после пяти матчей с тремя победами, ничьей и всего одним поражением. «Лиллю» удалось сохранить костяк команды, которая завоевала титул в прошлом году – сумев отбить интерес европейских клубов к Эдену Азару, Рио Мавубе и Людовику Обраньяку – и даже его усилить (например, за счет Джо Коула).

Как результат, хозяева подходят с высоким психологическим настроем к матчу с ЦСКА, который одержал всего одну победу в последних пяти матчах, а в предыдущем проиграл московскому «Динамо» со счетом 0:4.

Гости традиционно неудачно играет в гостях в еврокубках, выиграв всего два из последних 11 матчей в этом турнире, тогда как «Лилль» проиграл столько же в 26 играх на своем поле.

В сложной группе с «Интером» и «Трабзонспором» «Лиллю» не стоит терять очки на своей арене и я думаю, что французская команда все же намного сильнее российской.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Лилля» (хозяев) – 2,0

«Вильярреал» — «Бавария»

«Бавария» начинает выступление в Лиге чемпионов гостевым матчем с «Вильярреалом». Немцы едут в Испанию с удачной серией из всего двух поражений в последних 16 официальных матчах, а в последних играх команда Хейнкеса и вовсе не остановить – в предыдущих встречах она забила 19 голов и не пропустила ни одного. И после пяти матчей «Бавария» возглавляет турнирную таблицу чемпионата Германии с разницей мячей плюс 15.

«Вильярреал» же не слишком удачно начал сезон, выиграв всего один матч из четырех и пропустил пять мячей от «Барселоны».

Форвард «Баварии» Марио Гомес просто грызет землю, забив 8 мячей в 5 играх и не упустит шансов вскрыть оборону испанцев, которая пропустила семь голов в последних двух матчах.
Матч будет непростым и я думаю, что немцы его выиграют (с неплохим коэффициентом).

Рекомендуемые ставки:

Победа «Баварии» (гостей) – 2,2

Читайте еще

ТОП Прогнозы

30 июн | 19:00
Динамо М:
ОФК
1.80
30 июн | 22:00
Интер:
Флуминенсе
1.75
1 июл | 04:00
Манчестер Сити:
Аль-Хилал
1.95
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

30 Июня19:00
90%за прогноз
Прогноз на Club Friendlies
Динамо МДинамо М
ОФКOFK Beograd
1.80

2 место

30 Июня22:00
90.2%за прогноз
Прогноз на FIFA Club World Cup Final Stage
ИнтерИнтер
ФлуминенсеФлуминенсе
1.75

3 место

30 Июня14:30
69.2%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
Кэмерон НорриКэмерон Норри
Роберто БаутистаРоберто Баутиста
2.03

Новости

ai-loaderВаш ИИ-Ассистент
Прогноз от ИИ
Прогнозы от мировых СМИ
Лучшие бонусы
Какие данные используются для прогнозов?
У кого лучшие коэффициенты на этот матч?
Где можно посмотреть этот матч?
Фрибеты на этот матч
Травмированные игроки команды
Травмированные игроки команды
Личные встречи
Как зарабатывать на ставках?
Привет! Я — ваш ИИ-ассистент, готов помочь разобраться в мире спортивных ставок, анализировать события и составлять прогнозы. Введите ваш запрос или выберите из предложенных вариантов ниже. Помните, я могу быть неточным. Полная история общения более, чем за одно посещение, доступна только зарегистрированным пользователям.