«Штутгарт» продлит печальные серии «Гамбурга»

Проводящий худший старт сезона в истории «Гамбург» едет в гости к «Штутгарту»
Команда Павла Погребняка начала чемпионат несколько неровно. После неожиданной и разгромной победы над «Шальке» «Штутгарт» выдал серию из трех матчей без побед, два из которых проиграл. Однако затем выправил положение и одержал две победы подряд и поднявшись на шестое место. Пока рано говорить, что это подъем, но и спадом не назовешь.
Гости же едут в Штутгарт в ужасном настроении. Команда выдала худший старт сезона в истории – в шести матчах набрала всего одно очко и опустилась на последнее в турнирной таблице. Такая игра не могла не повлечь за собой контрвыводов и они были сделаны – отправлен в отставку главный тренер Михаэль Оэннинг, а команду к этому матчу готовил Родольфо Кардосо. Будут изменения и в составе – из дубля в спешном порядке вызван фланговый полузащитник Андреас Лам, который ожидается сегодня на поле.
Не добавляет оптимизма гостям и статистика. Мало того, что «Гамбург» подходит к этому матчу с двумя неприятными сериями — 13-матчевой безвыигрышной и 4-матчевой проигрышной, так еще в гостях команда не может выиграть восемь туров, а в этом сезоне не набрала там ни одного очка. «Штутгарт» же выиграл семь из последних 11 матчей в бундеслиге и четыре из последних пяти на своем поле. Если добавить к этому то, что в 15 последних матчах между этими соперниками не было ни одной ничьей, и тогда будет ясно, что гостям даже на очко не стоит рассчитывать. К тому же у них пропустит матч из-за дисквалификации новичок Иво Иличевич.
Так что стоит взять не только победу хозяев, но и с разницей в два мяча – в двух из трех победных матчей в этом сезоне преимущество «Штутгарта» составило три гола. Также стоит подумать о ставке «Больше 2,5 гола», которая сыграла в двух последних матчах этих соперников, в двух предыдущих играх «Штутгарта» и в четырех первых встречах сезона «Гамбурга».
Рекомендуемые ставки:
Победа «Штутгарта» — 1,59
Азиатский гандикап – «Штутгарт» — 1.0 – 1,93
Больше 2,5 гола – 1,64
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
08 июн | Футбол | ||
08 июн | Футбол | ||
08 июн | Футбол | ||
08 июн | Футбол | ||
08 июн | Футбол |