«Бетис» продолжит удивлять

«Бетис» подходит к пятому туру в ранге единоличного лидера чемпионата Испании
«Бетис» стал главным открытием старта чемпионата Испании. Мало кто перед его началом мог представить, что после четырех игр турнирную таблицу будет возглавлять команда, только что вернувшаяся из второго дивизиона. Но это факт – «Бетис» выиграл четыре матча подряд и опередил даже «Барселону» с «Реалом», возглавив турнирную таблицу впервые почти за 10 лет!
Не умаляет достоинства команды то, что «Бетис» с сильными командами пока не встречался и побеждал исключительно с минимальной разницей мячей. Так, лидерство команде принесла в прошлом туре победа над «Сарагосой» со счетом 4:3, добытая даже без основного вратаря, удаленного на 69-й минуте. Команда в основном состоит из опытных, возрастных футболистов, и в нее неплохо вписался парагваец Роки Санта Крус, которого, казалось, уже списали со счетов. Но в матче с «Сарагосой», к примеру он сделал дубль.
Теперь же бело-зеленым предстоит встретиться с одним из аутсайдеров чемпионата «Хетафе», который пока сподобился на единственную ничью и проиграл в трех турах подряд. В предыдущем матче команда проиграла «Эспаньолу», пропустив мяч на последней минуте. Да, «Хетафе» забил два гола самому «Реалу», но в атаке все равно выглядит малосостоятельным и не может отличиться две игры подряд.
Возможно, команде помогут вернувшиеся в строй Диего Кастро и Мичел, но все равно кажется, что у «Бетиса» отличные шансы продлить свое пребывание на вершине. Но на один гол хозяева могут рассчитывать, поскольку «Бетис» в последних двух матчах пропустил аж 5 голов от не самых сильных соперников.
Рекомендуемые ставки:
Победа «Бетиса» — 2,96
«Бетис» пропустит — 3,85
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
08 июн | Футбол | ||
08 июн | Футбол | ||
08 июн | Футбол | ||
08 июн | Футбол | ||
08 июн | Футбол |