Бердыев попадет в ловушку Хиддинка

Прогнозы на матч «Рубин» — «Анжи»

В 37-м туре чемпионата России «Рубин» на своем поле сыграет с «Анжи»

«Рубин» — «Анжи»

Это будет встреча команд, которые играют в очень похожем стиле. Весело точно не будет. «Рубин» этого всячески избегает уже не один сезон, а «Анжи», в свою очередь, пока только привыкает к нововведениям Гуса Хиддинка. В махачкалинском клубе голландец, как известно, решил начать с налаживания действий в обороне.

Получается очень даже неплохо. В четырех весенних матчах «Анжи» пропустил всего лишь один гол – от «Локомотива» (0:1) в 35-м туре. Внимания заслуживают не только защитники, но и вратарь. Если так пойдет и дальше, Владимир Габулов станет основным претендентом на пост номер один в сборной России на Евро-2012.

Если перед стартом третьей части чемпионата были сомнения насчет способности «Анжи» пробиться в еврокубки, то сейчас их не осталось. Самый амбициозный футбольный проект России под руководством Хиддинка заметно прибавил, и сейчас выглядит куда лучше, например, московского «Динамо», которое не так давно называли претендентом на «золото», но теперь бело-голубые наверняка будут рады даже путевке в Лигу Европы.

«Рубин» можно сколько угодно критиковать за отсутствие зрелищности, но главное – результат. На него и ориентируется Курбан Бердыев. На прошлой неделе казанский клуб выстоял в Санкт-Петербурге, сыграв вничью с «Зенитом» (1:1).

Весной в рамках чемпионата «Рубин» еще не побеждал: три ничьи и одно поражение. Единственную победу казанцы одержали в четвертьфинале Кубка России над «Локомотивом» (4:0).

В текущем сезоне «Рубин» еще ни разу не выигрывал у «Анжи», более того – не забил ни одного гола в ворота соперника. В Махачкале подопечные Бердыева уступили со счетом 0:1, а в Казани – 0:3. «Обе забьют» котируется за 2.06. Теперь, когда гости стали еще сыграннее, поражение хозяев точно не станет сюрпризом. Победа «Анжи» со счетом 1:0 оценивается в 7.0.

В случае с «больше/меньше» разногласий быть не должно. После зимней паузы во всех матчах Премьер-лиги с участием этих команд был зафиксирован «низ», который сегодня котируется за 1.62.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Анжи» — 3.45

Меньше 2.5 гола – 1.62

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 июн | 16:00
Янник Синнер:
Карлос Алькарас
1.95
8 июн | 16:00
Германия:
Франция
1.77
8 июн | 22:00
Португалия:
Испания
1.95
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Португалия

Португалия

1.95
Испания

Испания

Голосов «ЗА»
84.6%
Португалия-Испания

2 место

Golden League
08 ИЮН | 22:00
Португалия

Португалия

1.95
Испания

Испания

Голосов «ЗА»
85.2%
Португалия-Испания

3 место

UEFA Nations League A Championship Playoff
08 ИЮН | 16:00
Германия

Германия

1.77
Франция

Франция

Голосов «ЗА»
77.8%
Германия-Франция

Новости