«Рубин» покончит с сюрпризами

Прогнозы на матч «Рубин» — «Ростов»

Первый финалист Кубка России определится в паре «Рубин» — «Ростов»

В среду в полуфинале Кубка России казанский «Рубин» примет на своем поле «Ростов».

«Рубин» -- «Ростов»

Нынешний розыгрыш Кубка России оказался богат на сюрпризы и подарил болельщикам неожиданных полуфиналистов. И пусть в их числе не оказалось представителей первого дивизиона, но зато сразу два клуба из второй «восьмерки», да и из первой – далеко не лидеры.

Казанцы не так давно дважды подряд выигрывали чемпионат, но в кубковом турнире пока ни разу не побеждали, хотя и доходили до финала. Может сложиться и так, что для «Рубина» победа в Кубке станет единственной возможностью попасть в еврокубки – казанцы в данный момент за чертой Лиги Европы и показывают нестабильную игру. Ну а в Ростове-на-Дону о еврокубках даже и не мечтают.

«Рубин» в прошлом раунде преподнес настоящую сенсацию. Команда, которая на тот момент не одержала в этом году ни одной победы, победила соперников, наоборот, не проигрывавших, да как – положив в их ворота четыре безответных мяча. При этом «железнодорожники» выступали основным составом.

Казанцы лишь на стадии 1/16 финала испытали определенные трудности, обыграв «Урал» только в серии послематчевых пенальти. В 1/8 финала они без особых проблем расправились с «Амкаром» (2:0). «Ростов» начал с победы над «Жемчужиной» (2:1), продолжил – над «Томью» (3:1), а затем вымучил победу над аутсайдером ФНЛ «Факелом» (0:0, 4:3-пен). Как видим, соперники у ростовчан были послабее, но выход в полуфинал дался им сложнее.

Обе команды не слишком удачно выступают в весенней части чемпионата. Казанцы в шести матчах одержали всего одну победу, столько же проиграв и четырежды сыграв вничью. Ростовчане выиграли на один матч больше, зато потерпели четыре поражения и сократили свое преимущество над зоной переходных матчей до четырех очков.

В принципе, победа «Рубина» больших сомнений не вызывает, но коэффициент на нее не слишком примечателен – 1.38. Можно поставить на «Меньше 2,5 гола» за 1.51: казанцы ни разу в шести матчах чемпионата не смогли забить больше одного мяча, у ростовчан это получилось однажды, зато в четырех матчах они ни разу не смогли поразить соперников.

Рекомендуемая ставка:

Меньше 2,5 гола – 1.51

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 июн | 16:00
Янник Синнер:
Карлос Алькарас
1.95
8 июн | 16:00
Германия:
Франция
1.77
8 июн | 22:00
Португалия:
Испания
1.95
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Golden League
08 ИЮН | 22:00
Португалия

Португалия

1.95
Испания

Испания

Голосов «ЗА»
93.3%
Португалия-Испания

2 место

Португалия

Португалия

1.95
Испания

Испания

Голосов «ЗА»
84.6%
Португалия-Испания

Новости