«Слован» вернет лидерство в чемпионате Чехии
Прогнозы на матчи «Баник» — «Слован», ЛАСК – «Линц»

«Слован» из Либереца намерен вернуть себе лидерство в чемпионате Чехии после матча с «Баником»
«Баник» -- «Слован»
«Баник» из Остравы принимает «Слован» из Либереца не в лучшем настроении, одержав всего одну победу в 16 матчах на своем поле. Команда Радослава Латала мучается весь сезон и за несколько туров до конца обретается в зоне вылета.
«Баник» набрал в 24 матчах всего 18 очков, но еще может выбраться из зоны вылета, отставая от спасительного места на два очка.
Впрочем, легкой жизни никто не обещает, а клуб из Либереца сам оказался в неприятном положении, потеряв лидерство на прошлой неделе. Гости в случае победы сегодня вернутся на первое место и 9 побед в последних 11 выездных матчах говорят о том, что шансы у них довольно высоки.
Ярославу Силгавы удалось создать крепкую команду, которая значительно прибавила по сравнению с прошлогодним 7-м местом.
И на данный момент голы даются «Словану» легко и непринужденно. 15 мячей в последних шести гостевых матчах говорят о силе атаки, а оборона «Баника» пропустила пять голов в трех играх во всех турнирах и наверняка не устоит против гостей.
Рекомендуемая ставка:
Победа «Слована» — 1.8
ЛАСК – «Линц»
Идущий на четвертом месте ЛАСК проводит неплохой сезон после вылета из бундеслиги в прошлом году и потерпел всего одно поражение в 13 встречах.
Команда Вальтера Шахнера выиграла четыре из последних шести домашних матчей, что придаст уверенности в дерби с земляками.
«Линц» же в последних семи матчах в гостях одержал всего две победы и подопечные Томаса Вайссенбока опустились на пятое место в таблице.
«Линц» отправился в гости к землякам в хорошем настроении, забив четыре гола аутсайдеру «Гартбергу» в прошлом матче, но перед этим не мог забить в течение трех туров кряду, что говорит о проблемах в атаке.
Несмотря на то, что команды находятся на соседних позициях в таблице, разница между ними составляет 10 очков, а ЛАСК на данный момент по игре выглядит сильнее.
Рекомендуемая ставка:
Победа ЛАСКа – 1.92
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
Новости
07 июн | Футбол | ||
07 июн | Футбол | ||
07 июн | Футбол | ||
07 июн | Футбол | ||
07 июн | Футбол |