«Нижний Новгород» рвется в премьер-лигу

Прогнозы на матч «Шинник» — «Нижний Новгород»

В Ярославе четвертая команда 1-го дивизиона примет вторую

В четверг в 47-м туре чемпионата России в первом дивизионе ярославский «Шинник» примет на своем поле «Нижний Новгород».

«Шинник» -- «Нижний Новгород»

Минувший тур внес некоторые изменение в турнирное положение лидирующих команд. Саранская «Мордовия», сыгравшая вничью, подпустила к себе на одно очко «Нижний Новгород» и на четыре – владикавказскую «Аланию», которые свои матчи выиграли. За то очередное поражение «Шинника» отбросило команду на 12 очков от зоны премьер-лиги.

Главное сейчас для ярославцев – удержаться на четвертом месте, в зоне переходных матчей. Команда проиграла в минувшем туре ближайшему преследователю – брянскому «Динамо» — и позволило сопернику приблизиться на 5 очков.

У «Шинника» игра совсем не клеится – команда не может выиграть уже пять туров подряд. В трех из них проиграла – и если поражения от лидеров «Мордовии» и «Алании» в принципе объяснимы, то осечка с игре с конкурентом за участие в переходных матчах может оказаться решающей. Интересно, что в этих пяти матчах «Шинник» забил всего два гола, зато пропустил в пять раз больше. Недаром наставник команды Юрий Газзаев признался, что после долго ряда длительных переездов и смены часовых поясов его подопечные выглядели не лучшим образом с точки зрения физического состояния.

В такой форме играть с «Нижним Новгородом» не слишком вовремя даже дома. Нижегородцы показывают лучшие результаты в первой «восьмерке» в этом году – семь побед в восьми матчах. В Ярославль команда отправилась с серией из четыре побед, при этом в трех матчах забила не меньше трех мячей. В прошлом туре команда одолела на своем поле «Сибирь» — 4:3.

Одним словом, нижегородцы и сами в атаке играют хорошо и другим позволяют. За 4 дня восстановиться вполне можно успеть, так что «Шинник» вправе рассчитывать хотя бы на один гол. Тем более что нижегородцы пропустили в свои ворота в четырех из последних пяти матчей. А уж меньше двух голов нижегордцы не забивают уже четыре тура подряд.

Так что лучшим вариантом будет поставить на «Больше 2,5 гола».

Рекомендуемая ставка:

Больше 2,5 гола – 2.22

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 июн | 02:00
Эквадор:
Бразилия
1.76
6 июн | 03:30
Оклахома:
Индиана
1.78
6 июн | 04:00
Чили:
Аргентина
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

World Cup Qualification CONMEBOL
06 ИЮН | 04:00
Чили

Чили

1.81
Аргентина

Аргентина

Голосов «ЗА»
93.8%
Чили-Аргентина

2 место

NBA Playoffs
06 ИЮН | 03:30
Оклахома

Оклахома

1.78
Индиана

Индиана

Голосов «ЗА»
76.9%
Оклахома-Индиана

Новости