День Сиссе
Прогнозы на авторов голов в английской Премьер-лиге

Майкл Линторн полагает, что последний игровой день в английской Премьер-лиге будет отмечен голами Сиссе – Паписса и Джибриля, а также Ивана Класнича и Клинта Дэмпси
Форвард «Сорок» Паписс Сиссе в 13-ти матчах чемпионата Англии забил 13 голов
Вряд ли боссы «Ньюкасла», когда покупали у «Фрайбурга» Сиссе, ожидали от сенегальца результативной игры с первых же матчей, однако он удивил, оставив в тени даже Павла Погребняка, который ударно дебютировал в составе «Фулхэма». В трех из последних четырех матчей на выезде Сиссе забивал по два гола. Мы не имеем права пройти мимо Паписса в последний игровой день.
Рекомендуемая ставка: Паписс Сисе забьет – 2.76
«Манчестер Сити» — «КПР»
В составе «КПР» Джибриль Сиссе сыграл семь матчей, в пяти из них он поражал чужие ворота, а еще в двух – был удален с поля
В отличие от своего однофомильца из «Ньюкасла», Джибриль не так результативен, но его влияние на игру «КПР» нельзя не отметить. В турнирной таблице лондонский клуб занимает 17-е место, правда, в случае поражения от «Манчестер Сити» и победы «Болтона» над «Сток Сити» в следующем сезоне мы его не увидим в элите. Три из пяти своих голов Сиссе забил на выезде. Может, и на это раз получится.
Рекомендуемая ставка: Джибриль Сиссе забьет – 6.2
«Сток Сити» — «Болтон»
В двух последних матчах Премьер-лиги против «Сток Сити» Иван Класнич забил три гола
Чаще всего Класнич выходит на поле уже по ходу матча, однако это не мешает ему оставаться лучшим бомбардиром в текущем сезоне. В активе хорвата 8 голов, но учтите, что он лишь в 15 матчах попадал в стартовый состав. Сегодня Класнич может стать джокером в команде гостей.
Рекомендуемая ставка: Класнич забьет – 3.4
«Тоттенхэм» — «Фулхэм»
Клинт Дэмпси в этом сезоне поучаствовал в 53% голов команды (либо сам забивал, либо ассистировал партнерам), более высокий процент только у капитана «Арсенала» Робина ван Перси – 56
Для Дэмпси этот матч, вероятно, станет последним в составе «Фулхэм». В прессе все чаще появляется информация о том, что американец летом перейдет в топ-клуб. На прощание Клинт обязательно постарается порадовать поклонников команды голом в ворота «Тоттенхэма». Кстати, в текущем сезоне Дэмпси 6 из своих 23 голов забил как раз в лондонских дерби.
Рекомендуемая ставка: Дэмпси забьет – 4.2
Читайте еще
Ставки дня
Новости
28 июн | Футбол | EX | |
28 июн | Футбол | ||
28 июн | Футбол | ||
28 июн | Футбол | ||
28 июн | Футбол |