С атакой все в порядке
Прогнозы на матч Германия – Португалия

Германия и Португалия проведут стартовый матч чемпионата Европы
Германия – Португалия
Не люблю повторяться, но картина получается одинаковой с матчем Нидерланды – Дания. Германия много забивает, а Португалия в отборочном турнире показала, что если у своих ворот у нее возникают проблемы, то у чужих ситуация получше.
С окончанием чудачеств Карлуша Кейруша (а при нем команда сыграла вничью с Кипром 4:4) только один матч Португалии в отборе получился «низовым» (1:0 с Норвегией), а в четырех из шести сыграла ставка «Больше 3,5 гола».
Да, в первом стыковом матче была зафиксирована нулевая ничья, но второй они выиграли у Боснии и Герцеговины со счетом 6:2. Даже если учесть, что матчи первого тура чемпионатов Европы получаются закрытыми, коэффициент все равно довольно большой для «Больше 2,5 гола» — 2.12.
Сборная Германии всегда ассоциируется с голами, и в восьми из десяти отборочных матчей она забила минимум по три гола. И только в одном матче, заключительном с Бельгией было меньше трех голов. Вряд ли сборная Германии внезапно изменит своему игровому стилю, и хотя сборная Португалии и Паулу Бенту умеют подстраиваться под соперника, в этом матче мы увидим несколько дуэлей, которые могут привести к голам.
Криштиану Роналду против Жерома Боатенга, грозная атака Германии против Бруну Алвеша и Пепе. Хочу поставить на «Больше 3,5 гола» за 3.75 и также сыграю в «экспрессе», поставив на «Больше 2,5 гола» в обоих сегодняшних матчах.
Рекомендуемые ставки:
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Испания

Франция
Новости
05 июн | Футбол | ||
05 июн | Футбол | ||
05 июн | Футбол | ||
05 июн | Футбол | ||
05 июн | Футбол |