Ди Маттео получит свой шанс
Прогнозы – следующий тренер «Челси»

Владелец «Челси» Роман Абрамович до сих пор не решил, кто будет возглавлять команду в следующем сезоне
В ближайшее время главным тренером «Челси», скорее всего, будет назначен Роберто Ди Маттео. Ожидается, что с итальянцем будет подписан однолетний контракт.
Роман Абрамович четко дал понять, что его не очень сильно волнует общественное мнение. Эксперты и болельщики, как известно, в один голов утверждают, что после победы в Лиге чемпионов Ди Маттео должен остаться наставником лондонского клуба.
Британская пресса, впрочем, уже практически не сомневается в том, что с итальянским специалистом будет подписан контракт. Коэффициент на Ди Маттео теперь составляет всего лишь 1.07.
Ожидается, что о назначении Ди Маттео будет официально объявлено в течение этой недели. И это на фоне слухов о том, что после летнего отпуска Хосеп Гвардиола готов вернуться к тренерской работе. Если это произойдет, Абрамович действительно может в любой момент избавиться от Ди Маттео, как когда-то от Клаудио Раньери.
Работать, как прежде, у Ди Маттео не получится, потому что по окончании сезона команду уже покинули несколько человек, включая Дидье Дрогба. Теперь придется находить общий язык с Эденом Азаром и Халком. Эти парник точно не планируют наблюдать за игрой со скамейки запасных.
А ведь еще в «Челси» есть Фернандо Торрес, намекнувший после финала ЛЧ, что его никак не устраивает роль запасного. К пожеланию испанца, похоже, придется прислушаться.
Победа «Челси» в чемпионате Англии сезона-2012/2013 сейчас котируется за 6.2, в Лиге чемпионов – за 13.5.
Рекомендуемые ставки:
Следующий тренер «Челси» — Роберто Ди Маттео – 1.07
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место

Испания

Франция
Новости
05 июн | Футбол | ||
05 июн | Футбол | ||
05 июн | Футбол | ||
05 июн | Футбол | ||
05 июн | Футбол |