Надаль отдохнул и снова готов к подвигу

Прогноз на матч Надаль – Беллуччи

Во вторник на «Уимблдоне» будет сыграна вторая часть матчей стартового круга – Рафаэль Надаль проэкзаменует Томаза Беллуччи

Рафаэль Надаль (Испания, 2 «сеяный») – Томаз Беллуччи (Бразилия)

После недавно завершившегося «Ролан Гарроса» сложно поверить в то, что кому-то удастся обыграть Надаля, который в финале французского мэйджора не оставил шансов даже Новаку Джоковичу.

Не обращайте внимания на то, что две недели назад испанец не лучшим образом выступил в Галле, сойдя с дистанции уже после второго круга. Дело в том, что на разминочных турнирах Рафа лишь однажды добирался до финала, а так, как правило, довольствовался попаданием в четвертьфинал. Это своего рода стратегия. Обо всем скажут пять уимблдонских финалов, в том числе два победных в 2008 и 2010 годах.

Беллуччи уже не первый год ходит в подающих надежды, но, признаться, этот ярлык от него уже скоро отвалится и Томаз пополнит число теннисистов, так и не оправдавших ожидания экспертов и болельщиков. В свои 24 года бразилец занимает всего лишь 80-е место в рейтинге АТР.

Лучшим результатом Беллуччи на «Уимблдоне» пока что остается выход в третий круг в 2010 году.

История противостояния: две предыдущие встречи завершились в пользу Надаля — 3-0 («Ролан Гаррос»-2008), 3-0 («Ролан Гаррос»-2010).

Рекомендуемая ставка:

Победа Надаля с форой -8.5 – 1.79

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 июн | 12:00
Mirra Andreeva:
Лоис Буссон
1.82
4 июн | 15:00
Янник Синнер:
Александр Бублик
1.80
4 июн | 21:15
Александр Зверев:
Новак Джокович
1.74
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Roland Garros WTA
04 ИЮН | 13:30
Мэдисон Киз

Мэдисон Киз

1.63
Кори Гауф

Кори Гауф

Голосов «ЗА»
72.7%
Мэдисон Киз-Кори Гауф

Новости