Предел Италии — лишь ничья

Прогнозы на матч Германия — Италия

Путевку в финал Евро-2012 разыграют сборные Германии и Италии

В четверг в полуфинале чемпионата Европы встретятся команды Италии и Германии. Джеймс Истхэм, угадавший 15 из 20 вариантов, предлагает взять ставки на угловые и в результатах.

Германия – Италия

Ставки

Я согласен с тем, что на этом турнире сильнейшей командой является Германия. Она одолела Португалию 1:0, переиграла Нидерланды (2:1) и не без помощи удачи победила Данию (2:1). В четвертьфинале полурезервным составом немцы были намного сильнее греков (4:2). Сборная Германии – единственная команда, выигравшая все четыре матча и Opta указывает на то, что к этому полуфиналу она подходит с победной серией из 15 игр – это национальный рекорд.

Выйдя в полуфинал, Италия превысила ожидания болельщиков. И здесь лучшее на что они могут рассчитывать – это ничья. Она была зафиксирована в трех из их четырех матчей, что говорит о не слишком сильной атаке. Если немцы забивают много (лидируют в списке самых результативных команд с 9 голами), и у них несколько футболистов нацелены на ворота, то итальянцы в этом плане обладают куда более скромными ресурсами. Чтобы у Италии появился шанс, Антонио Кассано и Марио Балотелли нужно прибавить.

Это маловероятно, так что не буду ставить на победу Италии за 90 минут. Лучше подумать о Германии 1.93 или ничьей 3.5.

Больше / Меньше 2,5 гола

Три из четырех матчей немцев получились «верховыми», в среднем показатель результативности составляет 3,25 гола за игру. У итальянцев все четыре матча были «низовыми», в среднем – 1,5 гола за игру.

В итоге удивительно видеть такую разницу в коэффициентах — 1.67 на «Меньше» и 2.48 на «Больше». Мне кажется, решающим фактором станет то, сумеет ли Италия забить. Если да, то у «Больше» будет выше шансы в связи с сильной атакой Германии, но я лучше оставлю этот рынок.

Угловые

В этом рынке котировки тоже видятся неверными. На этом турнире Италия заработала 26 угловых, а немцы – 18. Итальянцы выиграли ставки на угловые в трех из четырех матчей.
Немцы же заработали меньше угловых, чем все их соперники – 21 против 23. Они выиграли всего один матч по угловым – против греков. Проиграли португальцам и датчанам и сравнялись с голландцами (6:6).

Так что удивляет, что немцы идут фаворитом по угловым за 1.73. Италия идет за 3.1, ничья – 9.2. Я бы поставил против немцев за 1.75.

Результат

В этом рынке выбираю 1:1 за 7.6 и 2:1 в пользу Германии за 10.0. Я думаю, что Италия сумеет забить, но и немцы способны отличиться хотя бы раз. Все результаты засчитываются только в основное время.

Рекомендуемые ставки:

Угловые – Против Германии – 1.75

1:1 – 7.8 и 2:1 – 10.0

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 июн | 12:00
Mirra Andreeva:
Лоис Буссон
1.82
4 июн | 15:00
Янник Синнер:
Александр Бублик
1.80
4 июн | 21:15
Александр Зверев:
Новак Джокович
1.74
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Roland Garros WTA
04 ИЮН | 13:30
Мэдисон Киз

Мэдисон Киз

1.63
Кори Гауф

Кори Гауф

Голосов «ЗА»
72.7%
Мэдисон Киз-Кори Гауф

Новости