Петреску начнет с поражения
Прогнозы на матч «Штутгарт» -- «Динамо»

Дан Петреску проведет первый матч на тренерской скамейке «Динамо»
«Штутгарт» -- «Динамо»
В этом матче состоится дебют на посту наставника динамовцев Дана Петреску. Румынский тренер возглавил столичную команду на минувшей неделе, однако в воскресной встрече с «Тереком» не мог находиться на тренерском мостике по причине дисквалификации еще в «Кубани».
В этой паре тренер оценивает шансы команд как равные, но указывает на то, что у его клуба будет преимущество в игровой практике – если немцы еще не начали свой чемпионат, то «Динамо» в сезон уже вкатилось. Однако еще не известно, будет ли этом таким уж преимуществом – москвичи настолько ужасно «вкатились в сезон», что их провал самой громкой новостью старта российского первенства. Команда потерпела пять поражений в пяти матчах, с треском проиграла главному сопернику «Спартаку» 0:4, и первый гол забили лишь в прошлом туре «Тереку» — 1:2. «Динамо» повторило анти-рекорд «Уралана»-1999, тоже начавшего с пяти поражений, но следующая осечка оставит команду в одиночестве.
И предпосылок к изменению ситуации пока не видно. Да, был небольшой проблеск – крупная победа в ответном матче отборочного раунда Лиги Европы над шотландским «Данди Юнайтед» — 5:0, но соперник все-таки был довольно слабым, а в гостях москвичи с большим трудом выгрызли ничью – 2:2.
«Штутгарт» же в прошлом сезоне выступил неплохо, заняв шестое место, а по результативности уступив только тройке призеров – «Боруссии» из Дортмунда, «Баварии» и «Шальке». В чемпионате Германии команда стартует 25 августа домашним матчем с «Вольфсбургом», но первую официальную встречу уже провела, разгромив в прошлую субботу в первом раунде национального Кубка на выезде представителя шестой лиги «Фалькензее-Финкенкруг» — 5:0.
Одним словом, из-за больших проблем в игре и неудачного выступления в гостях в частности, «Динамо» не выглядит фаворитом в этой паре, и на своем поле швабы должны подтверждать свой статус.
Рекомендуемая ставка:
Победа «Штутгарта» — 1.62
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место

Испания

Франция
Новости
05 июн | Футбол | ||
05 июн | Футбол | ||
05 июн | Футбол | ||
05 июн | Футбол | ||
05 июн | Футбол |