Возвращение капитана
Прогнозы на матч «Шинник» — «Ротор»

Один из аутсайдеров чемпионата России в первом дивизионе примет одного из лидеров
«Шинник» -- «Ротор»
В этом матче встречаются команды, которые в этом сезоне удивляют специалистов и болельщиков. Ярославский клуб перед началом сезона называли в числе пусть и не главных, но все же претендентов на повышение в классе. Тем удивительнее видеть «Шинник» в подвале турнирной таблицы. В семи матчах ярославцы одержали всего одну победу – над «Металлургом-Кузбассом» — 2:0, потерпели четыре поражения и две встречи свели вничью. Пусть последние два тура команда не проигрывает, но выиграть не может уже пять игр кряду. В итоге с 5 очками «Шинник» расположился на третьем, спасительном, месте с конца, но по потерянным занимает второе, в зоне вылета.
Кроме того, команду раздирали проблемы неигрового характера, как то выдворение с клубной базы капитана Катынсуса, отстранение от должности главного тренера Юрия Газзаева, и так далее. В начале недели власти города отправили в отставку генерального директора Александра Рожнова, вернули на пост наставника Газзаева, чем, по словам губернатора области Сергея Ястребова, «урегулировали определенные проблемы», и теперь «ситуация в клубе должна стабилизироваться».
«Стабилизация» пришлась как раз на встречи с лидерами — с 8 по 10 туры «Шинник» сыграет с двумя лидерами, а затем принимает крепкую «Сибирь». От волгоградцев тоже не ждали такого начала – команда только в этом сезоне вернулась в первый дивизион и на становление игры ей хотели дать некоторое время. Однако «Ротор» отказался от этих поблажек и с ходу начал побеждать, ворвавшись в число лидеров турнирной таблицы. После шести игр команда делит первое место с «Томью» и «Уфой» с 13 очками. В этих шести играх ярославцы потерпели одно поражение, от «Уфы» на своем поле 0:1, зато одержали пять побед и одну встречу свели вничью.
Фаворитом в этой паре выглядит «Ротор», однако ярославцы, окрыленные «урегулированием проблем» и возвращением в команду главного тренера, а на базу – капитана, вполне могут, что называется, на радостях, зацепить одно очко.
Поэтому лучше обратить внимание на ставку «Меньше 2,5 гола». Она сыграла в пяти из шести матчей «Ротора», и в шести из семи – «Шинника».
Рекомендуемая ставка:
Меньше 2,5 гола — 1.61
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Мэдисон Киз

София Кенин
2 место
3 место
Новости
31 мая | Футбол | ||
31 мая | Футбол | ||
31 мая | Футбол | ||
31 мая | Футбол | ||
31 мая | Футбол |