Джокович зависим от погоды
Прогнозы на матч Джокович — Мюррей

В финале US Open Новак Джокович сыграет с Энди Мюрреем
Джокович – Мюррей
Мюррея и Джоковича можно назвать едва ли не близнецами. Мюррей старше на семь дней и с юниорских времен они играют друг с другом уже 14 лет. В последний раз встречались на Олимпиаде, и победу праздновал Мюррей. Джокович также проиграл в Лондоне дель Потро. На прошлой неделе Джокович обыграл дель Потро.
Мюррей уже в пятый раз претендует на победу в серии «Большого шлема» и каждый раз в финалах сталкивался с Джоковичем или Федерером. Можно провести сравнение с его тренером Иваном Лендлом, который только с пятой попытки выиграл своей первый турнир «Большого шлема». На этом пусть сравнения закончатся. Лендл хоть и выиграл 8 финалов «БШ», но проиграл 11.
Мюррей хорош на приеме, но Джокович еще лучше и у него получаются такие крученые удары, как ни у кого другого. Он будет рисковать, если проиграет первый сет, и мне кажется, что он и проиграет только один сет в матче. Линия на четыре сета идет за 2.62, но мы ставим на Джоковича 3-1 за 3.8.
Рекомендуемая ставка:
Джокович 3-1 – 3.8
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Фрэнсис Т ...

Себастьян Корд ...
2 место

Елена Рыб ...

Елена Ост ...
3 место

Ben Shelton

Маттео Ги ...
Новости
29 мая | Теннис | ||
29 мая | Теннис | ||
29 мая | Теннис | ||
28 мая | Теннис | ||
28 мая | Теннис | EX |