ЦСКА воспользуется проблемами «Витязя»

Прогнозы на матч «Витязь» — ЦСКА

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА сыграет в Чехове с местным «Витязем»

«Витязь» — ЦСКА

Не успели болельщики «Витязя» порадоваться удачному началу сезона, как уже пошли разговоры о том, что некоторым игрокам придется покинуть команду. Причем сказал это ни кто-нибудь, а сам главный тренер чеховского клуба Юрий Леонов, которого конкретно вывело из себя домашнее поражение от братиславского «Слована» (0:3), ставшее уже третьим кряду.

«У нас в команде кое-кто считает, что лучше удаляться, чем играть. Будем пересматривать состав. От кого-то будем избавляться, кого-то привлекать», — сказал Леонов. Возможно, наставник «Витязь» правильно сделал, забив тревогу, потому что в двух предыдущих играх его подопечные не забросили ни одной шайбы.

ЦСКА в стартовых пяти матчах одержал три победы и еще дважды проиграл. В последней игре армейцы не сумели выдержать темп, предложенный минским «Динамо» — 1:3. Валерий Брагин потом так и сказал, что команде попросту не хватило сил на весь матч.

Абсолютно не впечатляет Александр Радулов, в активе которого только одна заброшенная шайба. Куда чаще он ассистировал партнерам – четыре раза. Не исключено, что экс-форварду «Салавата Юлаева» и «Нэшвилла» достаточно будет провести один яркий матч, чтобы вернуться на свой привычный уровень. А пока Радулов понемногу критикует партнеров и уверяет, что с такой игрой ЦСКА точно не станет чемпионом.

В прошлом сезоне ЦСКА ни разу не выиграл у «Витязя», о чем Радулова, наверное, уже предупредили. Нынешнему составу армейского клуба вполне по силам взять реванш у внезапно забарахливших «витязей», которые, кстати, до сих пор обходились без драк.

Рекомендуемая ставка:

Победа ЦСКА (осн. время) – 1.84

Читайте еще

ТОП Прогнозы

30 мая | 13:30
Карен Хачанов:
Томми Пол
2.13
30 мая | 20:00
Антальяспор:
Трабзонспор
1.55
30 мая | 20:00
Галатасарай:
Башакшехир
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Roland Garros ATP
30 МАЯ | 17:00
Фрэнсис Тиафо

Фрэнсис Т ...

1.80
Себастьян Корда

Себастьян Корд ...

Голосов «ЗА»
90.9%
Фрэнсис Тиафо-Себастьян Корда

2 место

Roland Garros WTA
30 МАЯ | 15:30
Елена Рыбакина

Елена Рыб ...

1.80
Елена Остапенко

Елена Ост ...

Голосов «ЗА»
75%
Елена Рыбакина-Елена Остапенко

3 место

Roland Garros ATP
30 МАЯ | 15:30
Ben Shelton

Ben Shelton

2.30
Маттео Гиганте

Маттео Ги ...

Голосов «ЗА»
81.3%
Ben Shelton-Маттео Гиганте

Новости