«Волга» вновь покинет Пермь с пустыми руками
Прогнозы на матч «Амкар» — «Волга»

В понедельник в рамках 8-го тура чемпионата России «Амкар» на своем поле встретится с «Волгой»
После семи матчей «Амкар» набрал девять очков и занимает в турнирной таблице девятое место. Честно говоря, слабо верилось в то, что пермскому клубу удастся действовать в той же манере, что и в заключительной части минувшего сезона. Хотя бы потому, что тогда командой руководил Миодраг Божович, а сейчас – Рустем Хузин. Последний успешно продолжает дело, начатое черногорским специалистом.
Беспроигрышная серия «Амкара» на своем поле насчитывает уже 10 матчей. В текущем сезоне в Перми не смогли выиграть ЦСКА, «Мордовия» и «Краснодар».
К сожалению, руководству пермского клуба не удалось удержать в команде нападающего Никиту Бурмистрова, который перешел в «Анжи». Зато удалось усилить среднюю линию – контракты с «Амкаром» подписали Джанлука Нейхолт из «Утрехта» и Михал Брезнаник из «Слована».
«Волга» тем временем находится на 15-й позиции, но если будет продолжать в том же духе, то вскоре опустится на самое дно. Наставник нижегородцев Гаджи Гаджиев недоволен и своими игроками, и работой судей – в общем, всем. У команды откровенно не клеится игра, поэтому ничью с «Ростовом» в минувшем туре (после пяти поражений кряду) можно считать большим успехом.
В минувшем сезоне команды встречались четыре раза и лишь однажды «Волге» удалось не проиграть – домашняя ничья 0:0. Весной «Амкар» обыграл нижегородцев и дома – 4:1, и в гостях – 2:1.
Обычно в матчах с участием таких команд фаворита выделить нереально, но в нашем случае с этим нет проблем – «Амкар» наберет три очка.
Рекомендуемая ставка:
Победа «Амкара» — 1.95
Читайте еще
Новости
02 июн | Футбол | ||
02 июн | Футбол | ||
02 июн | Футбол | ||
02 июн | Футбол | ||
02 июн | Футбол |