Без раскачки
Прогнозы на матч «Вальядолид» — «Бетис»

«Вальядолид» и «Бетис» не уйдут с поля без голов
«Вальядолид» -- «Бетис»
Обе команды показали, что по возвращении в примеру мальчиками для битья не стали и считаться с ними придется любому сопернику, кроме разве что двух грандов. И хотя пока в нынешнем сезоне рано делать выводы – прошло всего три тура, а «Бетис» провел и вовсе два матча, оба клуба стартовали хорошо, по своим, разумеется, меркам.
«Вальядолид» одержал две победы в первых двух турах, причем обе «всухую» — над «Сарагосой» в гостях 1:0 и «Леванте» 2:0 дома. И только в прошлом матче потерпел поражение в гостях от «Атлетика» — 0:2. Как видим, все три встречи получились «низовыми».
«Бетис» же играет куда веселее. На старте он преподнес неожиданность, победив в гостях финалиста Лиги Европы «Атлетик» — 5:3. А затем на своем поле уступил «Райо Вальекано» — 1:2. Так что пока «Бетис» в гостях играет лучше, чем дома. Но и «Вальядолид» единственный матч дома выиграл.
Так что линию на исход можно пропустить. «Бетис» уже продемонстрировал в этом сезоне авантюризм и проблемы в обороне, так что на своем поле «Вальядолид» должен такому сопернику забивать. С другой стороны, «Бетис» уже в двух матчах забил 6 голов, так что тоже без забитого гола с поля не уйдет.
Так что лучшим вариантом видится «Обе команды забьют».
Рекомендуемая ставка:
Обе команды забьют – 1.84
Читайте еще
Новости
02 июн | Футбол | ||
02 июн | Футбол | ||
02 июн | Футбол | ||
02 июн | Футбол | ||
02 июн | Футбол |