«Генк» не сойдет с победного пути

Прогнозы на матчи «Генк» — «Видеотон» и «Янг Бойз» — «Ливерпуль»

Джонно Тернер считает, что «Генк» и «Ливерпуль» начнут с побед групповой этап Лиги Европы

«Генк» — «Видеотон»

В стартовом матче группового этапа Лиги Европы «Генк» на своем поле встретится с венгерским «Видеотоном».

Хозяева в текущем сезоне ни разу не проиграли в шести домашних матчах. В трех встречах им удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности.

«Генк» в четырех предыдущих домашних матчах в рамках Лиги Европы одержал три победы.

«Видеотон» выиграл только один из трех предыдущих матчей в чемпионате Венгрии. Подопечные Паулу Соузы завершили в свою пользу только один из шести последних матчей вдали от дома. Кстати, обе встречи венгров с «Трабзонспором» в заключительном квалификационном раунде завершились со счетом 0:0, однако в серии пенальти удача была на их стороне.

Рекомендуемая ставка:

Победа «Генка» — 1.72

«Янг Бойз» — «Ливерпуль»

«Ливерпуль» до сих пор не выиграл ни одного матча в Премьер-лиге, однако и болельщики и эксперты полагают, что команда движется в правильном направлении. Надо только немного подождать.

Подопечные Брендана Роджерса проиграли только один из четырех выездных матчей. В минувшие выходные «красные» спаслись от поражения в Сандерленде – 1:1.

В девяти встречах вдали от дома в рамках Лиги Европы «Ливерпуль» был слабее соперника лишь один раз. «Мерсисайдцы» прекрасно понимают, что очки, добытые в гостях, могут стать ключевыми при распределении путевок в плей-офф.

Если копнуть еще глубже, то станет ясно, что «Ливерпуль» в 19 матчах второго по значимости европейского турнира потерпел только одно поражение.

«Янг Бойз» тем временем не смог выиграть в двух последних матчах на своем поле. Швейцарский клуб не устоял на родном «Stade de Suisse» перед «Мидтюлландом» (0:2), и прошел в основную сетку турнира только благодаря выездной победе со счетом 3:0.

В турнирной таблице чемпионата Швейцарии «Янг Бойз» занимает пятое место, подняться выше не позволяет неуверенная игра в атаке. За исключением Рауля Бобадильи, нападающие «Янг Бойза» пока совсем не впечатляют. Лучшим бомбардиром команды на данный момент является шведский полузащитник Александр Фарнеруд, на счету которого шесть голов.

Наставник «Ливерпуля» Роджерс располагает достаточным количеством игроков, которые способны за считанные минуты разрушить игру соперника, а после обеспечить себе необходимый результат.

Рекомендуемая ставка:

Победа «Ливерпуля» — 2.62

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 мая | 19:30
Ахмат:
Урал
1.87
31 мая | 22:00
ПСЖ:
Интер
2.30
1 июн | 03:05
Индиана:
Нью-Йорк
1.87
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Roland Garros WTA
31 МАЯ | 18:30
Мэдисон Киз

Мэдисон Киз

1.90
София Кенин

София Кенин

Голосов «ЗА»
88.2%
Мэдисон Киз-София Кенин

2 место

ПСЖ

ПСЖ

1.70
Интер

Интер

Голосов «ЗА»
88.9%
ПСЖ-Интер

3 место

Premier League Qualification
31 МАЯ | 19:30
Ахмат

Ахмат

1.87
Урал

Урал

Голосов «ЗА»
78.3%
Ахмат-Урал

Новости