Обидчику «Реала» будет непросто на Риасоре
Прогнозы на матч «Депортиво» — «Севилья»

«Севилья» после победы над «Реалом» едет в гости к «Депортиво»
«Депортиво» -- «Севилья»
Старт чемпионата для обеих команд можно назвать успешным, поскольку они в первых четырех турах не потерпели ни одного поражения и занимают места в первой половине таблицы.
При этом чуть лучше пока выглядит «Севилья». Во-первых, она записала на свой счет настоящую сенсацию, победив в прошлом туре не кого-нибудь, а сам «Реал» — 1:0. Во-вторых, побед у андалусийцев пока больше – также над «Хетафе» — 2:1. Ничьи команда добыла исключительно в гостях – с «Гранадой» 1:1 и «Райо Вальекано» 0:0.
У «Депортиво» тоже есть один результат, которым можно гордиться – ничья с «Валенсией» на ее поле – 3:3. Причем галисийцы смогли отыграться при счете 1:3 и едва не вырвали победу. Однако ничьих у команды пока больше, чем побед – три против одной, поэтому и находится она ниже сегодняшнего соперника. Тем не менее, «Депортиво» уже доказал, что вернувшись в примеру, не собирается быть мальчиком для битья и поставщиков очков для грандов и намерен вести борьбу даже за середину таблицы.
По крайней мере, на своем поле «Депортиво» точно не должен проигрывать даже обидчику «Севильи». Галисийцы в домашних матчах в последний раз не сумели забить андалусийцам аж в 2005 году. А у «Севильи» будут три важных потери – не смогут сыграть Палоп, Фабиано и Скиллачи.
Так что предлагаем взять «Депортиво» с нулем в «Азиатском гандикапе».
Рекомендуемая ставка:
Азиатский гандикап — «Депортиво» -0 – 2.01
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Фрэнсис Т ...

Себастьян Корд ...
2 место

Дамир Джу ...

Карлос Ал ...
3 место

Даяна Яст ...

Людмила С ...
Новости
30 мая | Футбол | ||
30 мая | Футбол | ||
30 мая | Футбол | ||
30 мая | Футбол | ||
29 мая | Футбол |