«Дуйсбург» снова не выиграет
Прогнозы на матчи «Хаммарбю» — «Варнамо» и «Дуйсбург» — «Герта»

Джонно Тернер в понедельник обратил внимание на вторые дивизионы Швеции и Германии
Начнем со второго шведского дивизиона. «Хаммарбю», один из претендентов на повышение в классе встретится с «Варнамо», главным аутсайдером лиги.
Хозяева благодаря достаточно неплохим результатам в последнее время поднялись в турнирной таблице на пятое место. Беспроигрышная серия команды на своем поле составляет пять матчей, в двух из них им удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. Нет проблем и в атаке – пять голов в двух последних турах.
В текущем сезоне «Хаммарбю» выступает гораздо лучше, чем в предыдущем, когда финишировал всего лишь одиннадцатым.
«Варнамо» в свою очередь в 14 последних матчах на чужом поле одержал только две победы, а в трех предыдущих – потерпел два поражения. Похоже, гостям в этом году не удастся избежать понижения в классе.
Рекомендуемая ставка:
Победа «Хаммарбю» — 1.75
«Дуйсбург» — «Герта»
Переходим ко второй Бундеслиге. «Дуйсбург» является единственной командой лиги, которая до сих пор не одержала ни одной победы.
В семи стартовых матчах хозяева потерпели шесть поражений. Ужасно играют защитники – восемь пропущенных голов в четырех предыдущих турах.
Последний раз «Дуйсбург» побеждал еше в апреле, то есть в минувшем чемпионате, который завершил на десятой позиции.
Тем временем «Герта» быстро собралась с мыслями после вылета из элиты. В пяти последних матчах берлинский клуб ни разу не проигрывал – четыре победы и ничья. К тому же в двух из трех предыдущих матчей столичная команда не пропустила ни одного гола.
Рекомендуемая ставка:
Победа «Герты» — 2.1
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Интер Майами ...

Монреаль ...
2 место
Новости
29 мая | Футбол | ||
29 мая | Футбол | ||
29 мая | Футбол | ||
29 мая | Футбол | ||
29 мая | Футбол |