Без права на ошибку
Прогнозы на матч «Спартак» -- «Селтик»

«Спартак» проводит первый домашний матч в Лиге чемпионов
«Спартак» -- «Селтик»
Старт московской команды в самом престижном еврокубковом турнире, несмотря на отрицательный итог, можно назвать достойным. «Спартак» дал бой самой «Барселоне» на ее поле, некоторое время даже вел в счете и только извечные проблемы в обороне не позволили подопечным Унаи Эмери увезти с «Ноу Камп» три очка – 2:3.
Затем последовали три победы подряд – над «Ростовом» и «Амкаром» с одинаковым счетом 3:1 в чемпионате и белгородским «Салютом» — 2:1 в Кубке России. Казалось бы, есть чему радоваться в преддверии первого домашнего матча в Лиге чемпионов, однако «Спартак» не был бы «Спартаком», если бы не испытывал проблемы и после такой победной серии. Во-первых, в матче с «Барселоной» получил тяжелую травму бразилец Ромуло, выбывший из строя на полгода. Во-вторых, в игре с «Амкаром» повредился еще и вратарь Андрей Дикань, который в этом сезоне по нескольку раз выручает команду даже в выигранных матчах. В обороне «Спартак» уже давно не может сыграть оптимальным составом и без надежного вратаря будет совсем грустно. Место в воротах займет Сергей Песьяков.
Также пропустит встречу испанец Хосе Мануэль Хурадо, под вопросом участие Евгения Макеева, Николаса Парехи, Марека Сухи и Кирилла Комбарова (это к слову о неоптимальных сочетаниях в защите). С другой стороны, после долгого перерыва восстановился и готов выйти на поле бразильский нападающий Веллитон. Хотя его соотечественник Ари, нигериец Эммануэль Эменике и Артем Дзюба сейчас играют так, что заставляют забыть о потере игрока, которого одно время просили натурализовать и пригласить в сборную России.
Наставник Унаи Эмери перед игрой напомнил, что несмотря на содержание игры, в Барселоне его команда очков не набрала, так что осечек допускать больше не может и обязана побеждать в домашнем матче. И «Селтик» не выглядит таким уж грозным соперником.
Команда, несмотря на отсутствие своего главного конкурента «Рейнджерз», переведенного в третий дивизион, выдала в чемпионате худший старт за несколько десятков лет. В первых пяти турах команда потеряла очки в трех играх, дважды сыграв вничью и умудрившись потерпеть поражение от «Сент-Джонстона» — 1:2. И только в прошлом туре «Селтик» вознесся на первое место в чемпионате, обыграв «Мозервелл» — 2:0. До этого с таким же счетом был повержен «Данди».
Постоянно напоминают «Селтику» и об ужасных результатах в Лиге чемпионов на выезде. Команда в 20 последних гостевых матчах в этом турнире потерпела 19 поражений! Одним словом, «Спартак» подходит фаворитом к этому противостоянию, но побольше шансов у другого варианта.
Больше 2,5 гола
«Спартак» после 5 августа пропускает в каждом официальном и неофициальном матче. Добавить к этому кадровые проблемы в обороне и потерю основного вратаря, и у «Селтика» будут хорошие шансы забить, тем более что шотландцы в четырех из семи матчей чемпионата забили не меньше двух голов.
А «Больше 2,5 гола» «красно-белые» в этом сезоне полюбили как собственное дитя. Эта ставка сыграла во всех (!) 10 матчах чемпионата страны, а также еще в двух встречах – в Лиге чемпионов и Кубке России.
Так что эту ставку предлагаем особенно настойчиво.
Рекомендуемая ставка:
Больше 2,5 гола — 1.9
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Интер Майами ...

Монреаль ...
2 место
Новости
29 мая | Футбол | ||
29 мая | Футбол | ||
29 мая | Футбол | ||
29 мая | Футбол | ||
29 мая | Футбол |