Австралия – Голландия: и снова разгром?
Австралия – Голландия (Нидерланды), прогноз на матч, смотреть онлайн, сопкаст, 18.06.2014

Команда Голландии полностью разорвала сборную Испании, действующего чемпиона мира. А Австралия безапелляционно проиграла Чили. Теперь этим коллективам предстоит проверить силы друг друга. Фаворит очевиден, но не все так уж и просто. Матч будет очень интересным!
Прямая онлайн трансляция матча Австралия – Голландия (Нидерланды), ссылка на Сопкаст (Sopcast) будет доступна 18.06.2014 20:00 МСК в разделеТРАНСЛЯЦИИ
18 июня 2014, 20:00 МСК
Стадион: Бейра-Рио
Трансляция: Спорт 1 или раздел ТРАНСЛЯЦИИ
Матч-реванш финала Чемпионата Мира в ЮАР между Испанией и Нидерландами закончился совершенно неожиданно. Действующие чемпионы проиграли со счетом 1:5. Да и единственный гол Хаби Алонсо забил с пенальти, которого не было. На повторе четко было видно, что Диего Коста упал полностью по своей инициативе, защитник даже не трогал его. Кстати, после этого возникает один единственный вопрос: и этот человек собирается играть в Англии? Но в чем же причины поражения испанцев? Все предельно просто – подопечные Дель Боске просто исчерпали себя. Они играют все так же, как и шесть лет назад – все те же короткие пасы, старания забить гол просто из убойной позиции. Нападающего стараются вывести просто на линию ворот, чтобы тот уж точно забил мяч в ворота. Кстати, раньше в игре Испании сочетался короткий пас от Барселоны и верховые подачи от мадридского Реала. В игре против Голландии мы увидели только дурацкую «тити-каку» от каталонцев. Бесконечные короткие пасы просто надоели всем. Более того, все привыкли к нему и научились противостоять как Барселоне, так и сборной Испании. Уж неоднократно эксперты сайта vseprosport.ru говорили о том, что оружие против такой игры максимально простое – идеальная оборона и удачные контратаки. Луи ван Гал это прекрасно знает, он еще тот тактик.
Поэтому слабые места Австралии тренер Нидерландов тоже сможет найти. Хотя там и искать то нечего. Голландцы могут выиграть чисто на классе. Постоянные атаки и такая же идеальная оборона точно дадут свой результат. Даже если Австралия вдруг сядет в оборону, это вряд ли даст свой результат. Конечно, у Испании защита проваливалась полностью, но вряд ли у Австралии будет иная ситуация. Если бы это был чемпионат какой-то страны, в котором играет 15-20 команд, Голландия могла бы сэкономить силы и не прикладывать максимум усилий. Но это Чемпионат Мира и здесь можно сыграть максимум семь матчей с перерывами в два-три дня. На таком турнире следует прикладывать максимум усилий, особенно если у команды объективно есть шансы на выход как минимум в полуфинал. Поэтому Голландия разорвет Австралию с форой в -2 мяча. Такой результат выглядит вполне реальным, учитывая расстановку сил перед матчем.
Котировки букмекеров:
Австралия — 12,00
Ничья — 5,75
Голландия — 1,181
Прогноз на матч Австралия – Голландия: П2 с форой -2 (Фора на гол: Голландия -2) за 2,90 в БК Sportingbet
Читайте еще
Новости
09 июн | Футбол | ||
09 июн | Футбол | ||
09 июн | Футбол | ||
09 июн | Футбол | ||
09 июн | Футбол |