Как сыграют Рединг и Арсенал?

Рединг – Арсенал. Прогноз и ставки на матч (18.04.2015)

В первом полуфинальном поединке за Кубок Англии сойдутся два клуба, который находятся в разных весовых категориях. Рединг сейчас бредет внизу турнирной таблицы Чемпионшипа, а Арсенал занимает второе место в Премьер-лиге. Будет ли интрига в этом матче?

Кубок Англии, 1/2 финала, Рединг – Арсенал

18 апреля 2015, 19:20 МСК

«Рединг»

Рединг зашел так далеко в нынешнем розыгрыше Кубка Англии лишь благодаря тому, что ему не попадались серьезные соперники. До полуфинала команда последовательно обыграла Кардифф Сити, Хаддерсфилд и Дерби Каунти. С трудом прошла в четвертьфинале представителя первой лиги Бредфорд Сити. Для определения победителя пришлось сыграть две встречи.

У Рединга не будет преимущества своего поля, так как матч пройдет в Лондоне на «Уэмбли». Проблем с составом у команды нет. Под вопросом лишь участие в матче Погребняка и Чалобы.

«Арсенал»

Арсенал встретил серьезное сопротивление лишь в четвертьфинале, где «канонирам» пришлось скрестить шпаги с Манчестер Юнайтед. Тем не менее, подопечные Арсена Венгера обыграли «красных дьяволов» на выезде 2:1. До этого лондонский клуб прошел на предыдущих стадиях турнира Халл Сити, Брайтон и Мидлсбро.

Не сыграют в этом матче из-за травм Окслейд-Чемберлен и Артета.

Прогноз

Будучи в Премьер-лиге, Рединг стабильно доставлял Арсеналу неприятностей. Однако уровень у команд сейчас совершенно разный. Поэтому, если не будет недооценки со стороны Арсенала, то лондонский клуб должен уверенно обыгрывать соперника.

Котировки БК Sportingbet:
Рединг — 11,00
Ничья — 5,75
Арсенал — 1,22

Прогноз на матч Рединг – Арсенал: победа Арсенала с европейским гандикапом -1 за 1,70

Читайте еще

ТОП Прогнозы

29 мая | 18:00
Копенгаген:
Силькеборг
1.60
29 мая | 19:30
Антверпен:
Шарлеруа
1.75
29 мая | 21:30
Реймс:
Мец
2.30
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Bundesliga ECL Playoff
29 МАЯ | 18:00
ЛАСК Линц

ЛАСК Линц

2.30
Рапид Вена

Рапид Вена

Голосов «ЗА»
95%
ЛАСК Линц-Рапид Вена

2 место

DBU Pokalen
29 МАЯ | 18:00
Копенгаген

Копенгаген

1.60
Силькеборг

Силькеборг

Голосов «ЗА»
91.2%
Копенгаген-Силькеборг

3 место

Ligue 1 Qualification
29 МАЯ | 21:30
Реймс

Реймс

2.30
Мец

Мец

Голосов «ЗА»
86.7%
Реймс-Мец

Новости