ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Канада — Беларусь: Удастся ли белорусам оказать достойное сопротивление канадцам?

Канада — Беларусь. Прогноз и ставки на матч (14.05.2015)

Сборная Канады пока выглядит очень мощно в рамках ЧМ-2015 по хоккею. Практически ни одна из сборных не могла создать реальные проблемы для канадцев. Белорусам достался очень непростой соперник, но тем любопытнее будет смотреть за их противостоянием.

Хоккей, ЧМ-2015 групповой этап

14 мая 2015 года, 17-15 МСК

«Канада»

Видно, что команда Тодда Маклеллана полна желанием выиграть Чемпионата мира по хоккею. Они в каждом матче играют мощно и в обороне создают проблемы абсолютно любой сборной. Канадцы сейчас являются фаворитами уже всего ЧМ-2015, поэтому говорить о том, что они имеют все шансы, чтобы пройти белорусов, наверное, не стоит. Игра сборной Канады в обороне имеет небольшие проблемы, но, чтобы воспользоваться этим необходимо забрать у них шайбу, а это крайне трудное задание.

«Белорусия»

Команда Дэйва Льюиса оставляет приятное впечатление о своей игре. Мало кто ожидал, что белорусы настолько уверенно сыграют в рамках группового этапа. Да было поражение от России 0-7, но такое порой случается поэтому трагедию из этого делать не нужно. Сборная Белоруссия в матче против канадцев должна раскрепоститься и показать все на что способна. Необходимо забыть об итоговом результате и только так в итоге можно достигнуть успеха.

«Прогноз»

Нам кажется, что особых шансов у белоруссов в этом матче нет, но расклеиться они не должны, поэтому мы играем их с плюсовой форой.

Котировки БК 1xBet:
Победа сборной Канады– 1,06
Ничья – 20,00
Победа сборной Белоруссии – 26,00

Прогноз на матч Канада — Белоруссия: победа сборной Белоруссии (с учетом форы +4) за 1,72

Читайте еще

ТОП Прогнозы

15 мая | 19:00
Локомотив:
Трактор
1.95
15 мая | 20:00
Спартак:
Ростов
1.75
15 мая | 20:00
Осасуна:
Атлетико
1.79
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

World Championship Preliminary Round Grp. B
15 МАЯ | 17:20
Швейцария

Швейцария

1.70
Германия

Германия

Голосов «ЗА»
93.8%
Швейцария-Германия

2 место

World Championship Preliminary Round Grp. A
15 МАЯ | 17:20
Финляндия

Финляндия

1.80
Словения

Словения

Голосов «ЗА»
83.3%
Финляндия-Словения

3 место

LaLiga
15 МАЯ | 20:00
Райо Вальекано

Райо Валь ...

1.69
Бетис

Бетис

Голосов «ЗА»
87.5%
Райо Вальекано-Бетис

Новости