Как сыграют Гранада и Атлетико?
Гранада – Атлетико. Прогноз экспертов и ставки на матч (23.05.2015)

Обеим командам для решения турнирных задач достаточно набрать по одному пункту. В матче первого круга «матрасники» уверенно обыграли Гранаду со счетом 2:0. Согласятся ли Гранада и Атлетико на ничейный результат?
23 мая 2015, 19:30 МСК
«Гранада»
После возвращение Гранады в Примеру в 2011 году, поединки с Атлетико ничем хорошим для команды не заканчивались. Лишь в одном из семи поединков подопечные Хосе Рамона Сандовала сыграли вничью, уступив при этом в шести встречах. Мало того, за этот период Гранада забила «матрасникам» всего один гол.
Гранада долгое время шла в группе аутсайдеров, и лишь удачная игра команды за последний месяц позволила покинуть подвал турнирной таблицы. В трех последних турах Гранада подряд обыграла Хетафе, Кордову и Реал Сосьедад. Сейчас команда находится на семнадцатом месте, лишь на два очка впереди аутсайдеров.
«Атлетико»
Атлетико тоже в этом матче устроит ничья. Сейчас отрыв от Валенсии составляет три очка, поэтому, для того чтобы занять третье место по итогам чемпионата одного балла хватит.
Вот только будет ли играть на ничью Диего Симеоне? Атлетико не выигрывал в чемпионате уже три тура подряд. Команда в этих матчах сыграла вничью с Атлетиком и Леванте, а также уступила Барселоне.
Прогноз
Вряд ли Атлетико будет играть исходя из турнирной ситуации Гранады. По уровню «матрасники» заметно превосходят хозяев, поэтому считаем, что мадридцы выиграют матч.
Котировки БК William Hill:
Гранада — 4,00
Ничья — 2,50
Атлетико — 2,40
Прогноз на матч Гранада – Атлетико: победа Атлетико за 2,40
Читайте еще
Ставки дня
Новости
31 мая | Футбол | ||
31 мая | Футбол | ||
30 мая | Футбол | ||
30 мая | Футбол | ||
30 мая | Футбол |