Прогнозы на женский теннис. Матчи 18 июня
Прогноз на матч Синякова – Макхейл, Стрыцова – Младенович, Суарес-Наварро — Кузнецова

Макхейл сможет обыграть Синякову, Стрыцова не справится с Младенович, Суарес-Наварро перебегает Кузнецову. Ставки на эти матчи можно сделать в букмекерской конторе Марафон.
Котировки и линия БК Марафон:
1. Теннис, WTA Бирмингем, начало 12-00
Катерина Синякова – Кристина Макхейл: П2, кф. 1,85
Катерина Синякова неплохо действует на турнире в Бирмингеме, но в матче против Макхейл ей вряд ли удастся проявить свои лучшие качества, так как вторая действует весьма качественно и все это должно помочь ей достичь желаемого для себя результата. Здесь даже можно не экспериментировать, результат будет очевиден.
2. Теннис WTA Бирмингем, начало 12-00
Барбора Стрыцова – Младенович Кристина: П2, кф. 2,02
Все-таки игра Младенович в последнее время заслуживает самых лестных отзывов, так как француженка сейчас показывает теннис очень высокого уровня. Да Стрыцова благодаря своей скорости действует на траве весьма неплохо, но здесь мы считаем, что она попросту не справится с мощью своей оппонентки и в итоге уступит.
3. Теннис, WTA Бирмингем, начало 12-00
Карла Суарес-Наварро – Светлана Кузнецова: П1. кф. 1,727
Карла Суарес-Наварро на траве конечно не может похвастаться особыми успехами, но тем не менее заметн как она прибавила в последнее время и, по нашему мнению, это должно помочь ей обыграть Светлану Кузнецову, которая не может похвастаться в последнее время стабильностью и вот эта главная проблема ее неудач.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
Новости
14 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис |