Прогнозы на Уимблдон. Матчи 3 июля
Прогноз на матч Багдатис — Гоффен, Димитров — Гаске, Вандевей — Стосур

Сегодня пятница и Вашему вниманию 3 варианта ставок на теннис, которые Вы сегодня можете сделать в букмекерской конторе Пари-Матч.
Котировки и линия БК Пари-Матч:
1. Теннис, ATP, Уимблдон, начало матча 14.15
Маркос Багдатис — Давид Гоффен: П1, кф. 2,50
Давид Гоффен уже дошел до 3-го раунда Уимблдона, повторив свое лучшее достижение на этом турнира, которое датируется 2012-м годом. Однако, превзойти его молодому бельгийцу будет невероятно сложно. Тем не менее, на такой стадии соревнований одним из ключевых факторов становится опыт, а его будет значительно больше у Маркоса Багдатиса. К тому же, киприот сейчас в прекрасной форме — как физической, так и психологической. И его победа с 0:2 в предыдущем раунде Уимблдона над австралийцем Джоном Миллман — лучшее тому подтверждение.
2. Теннис, ATP, Уимблдон, начало матча 15.00
Григор Димитров — Ришар Гаске: П1, кф. 1,70
Уимблдон — любимый турнир Григора Димитрова. Год назад болгарин добрался здесь до полуфинала и совсем не против повторить тот результат. На вооружении Григора — подача невероятной мощности, точный удар слева и убийственный форхенд. А еще — стальные нервы. И есть большие сомнения, что малостабильний Ришар Гаске сможет обуздать мощного болгарина.
3. Теннис, WTA, Уимблдон, начало матча 15.45
Коко Вандевей — Саманта Стосур: ТБ 22,5 гейма, кф. 1,90
Коко Вандевей, переиграв в втором раунде Каролину Плишкову, уже создала одну из главных сенсаций Уимблдона. Впрочем, этот успех может вскружить голову молодой американке. А опытной Саманте Стосур, который сейчас находится в своих оптимальных кондициях, этого только и надо. Думаем, что матч может получится упорным и растянуться на три сета.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место

Казахстан

Дания
3 место
Новости
14 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис |