ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Новак Джокович – Роджер Федерер: Кто станет триумфатором Уимблдона?

Новак Джокович – Роджер Федерер. Прогноз и ставки на Уимблдон (12.07.2015)

Роджер Федерер и Новак Джокович однозначно заслужили выход в финал Уимблдона. За их противостоянием наблюдать будет более, чем любопытно и здесь стоит сказать о том, что будет далеко непросто выделить фаворита в этом матче, но мы сделаем это и поделимся своими мыслями с вами.

Теннис. Турнир Уимблдон. Трава, Новак Джокович – Роджер Федерер

12 июля 2015, 12-00 МСК

«Новак Джокович»

Новак испытал проблемы только в единственном для себя матче на Уимблдоне в матче против Андерсона, далее для него складывалось все более, чем успешно. Сам серб утверждает о том, что он подходит к финалу Уимблдона в своей оптимальной форме. Стоит сказать о том, что она ему очень пригодится, так как по-другому обыграть Роджера будет крайне трудно. Скорее всего Новаку нужно будет поменять свой стиль игры, так как оборонительным теннисом Федерера обыграть практически невозможно, матч с Марреем это уже показал.

«Роджер Федерер»

Вряд ли кто-то ожидал от Роджера в 33 года вот такой качественной игры. Он один раз за весь турнир проиграл свою подачу это было в матче с Симоном и один раз проиграл сет это произошло в матче с Гротом. Конечно все сводится к тому, что сейчас Федерер имеет шансы на то, чтобы в седьмой раз выиграть Уимблдон, но все-таки легко ему однозначно не будет и здесь нечего даже придумывать. Новак будет делать все, чтобы измотать швейцарца, так как в случае этого его шансы на успех более, чем значительно возрастут.

«Личные встречи»

Удивительно, но счет личных встреч между Джоковичем и Федерером 20-20.

«Прогноз»

Мы считаем, что Роджер и Новак выдадут упорный матч и это выльется как минимум в четыре упорных сета, поэтому мы играем в этом матче тотал больше 44 геймов.

Котировки БК 1XBET:
Новак Джокович – 1,83
Роджер Федерер – 2,16

Прогноз на матч Джокович — Федерер: тотал больше 44 геймов за 1,97

Читайте еще

ТОП Прогнозы

14 мая | 19:30
ЦСКА:
Зенит
1.85
14 мая | 20:00
Вильярреал:
Леганес
1.89
14 мая | 22:00
Милан:
Болонья
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Cup Final Stage
14 МАЯ | 20:45
Трабзонспор

Трабзонспор

2.02
Галатасарай

Галатасарай

Голосов «ЗА»
100%
Трабзонспор-Галатасарай

Новости