ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Экспресс на теннис. Коэф 2,37

Прогноз на матч Комардина – Заневская, Аллертова — Вондроушова

13.08.2015 в 01:00
13/08/15 в 15:00EET
Экспресс на теннис. Коэф 2,37

Сегодня четверг 13 августа, и мы бы хотели предложить Вам две ставки, которые стоит сыграть в виде экспресс ставки или сделать по отдельности в букмекерской конторе Parimatch.

Прогноз на матч Комардина – Заневская, Аллертова — Вондроушова | ВсеПроСпорт.ру
Экспресс дня на теннис от 13 августа

Вчерашний экспресс не сыграл.

1. Теннис, ITF Прага, начало 12-00
Анастасия Комардина – Марина Заневская: П2, кф. 1,61

В последнее время Марина Заневская далека от своих оптимальных кондиций и это говорит о том, что ей придется приложить целую массу усилий для того, чтобы пройти в следующий круг, но она боец и никогда не сдается. Анастасия Комардина молодая перспективная теннисистка из России, но пока ее уровень сложно сопоставить с уровнем игры Марины Заневской.

2. Теннис, ITF Прага, начало 12-00
Дениса Аллертова –Маркета Вондроушова: П1, кф. 1,47

Дениса Аллертова уже сформировавшаяся теннисистка, которая в последнее выступает весьма и весьма неплохо. Маркета Вондроушова очень перспективная теннисистка из Чехии, которую ждет светлое будущее, но только для того, чтобы реализовать его ей предстоит еще целая масса работы, поэтому мы считаем, что ей еще попросту рано конкурировать с такими теннисистками.

Общий коэффициент: 2,37*

Котировки БК Parimatch